Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: «ВМ CLINIC»

Ваша медицина от А до Я.

«ВМ CLINIC» - один из самых крупных медицинских комплексов города. Здесь можно получить широкий спектр услуг в сфере здравоохранения, в том числе, стационарное лечение, медико-санитарную помощь по полису ОМС и даже решить  эстетические и медицинские проблемы с помощью наших высококвалифицированных пластических хирургов.

Однако сегодня настоящим поводом для гордости у клиники стал томограф "HITACHI APERTO" - открытая магнитно-резонансная система с постоянными магнитами с напряжённостью поля 0.4 Т. Система отвечает самым высоким клиническим требованиям и позволяет использовать её с одинаковым успехом для исследований в области неврологии и ортопедии, ангиографии, кардиологии, онкология, педиатрии и других направлениях современной медицины.

Екатерина Макеева

главный врач «ВМ CLINIC»

Используемый С-образный дизайн магнита и боковая загрузка пациента обеспечивают наивысший комфорт при прохождении процедуры, практически полностью снимают проблему клаустрофобии! А мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей высокого разрешения, осуществлять быструю реконструкцию изображений. Более того, по качеству получаемых изображений система превосходит МРТ с горизонтальным полем в 0,8 Т, а для многих стандартных исследований можно получать изображения с качеством, сопоставимым с МРТ с полем 1,0 Т.

Сегодня в клинике ведут прием высококлассные врачи, открыто отделение лучевой диагностики с цифровым рентген-аппаратом с минимальной лучевой нагрузкой для пациента, имеется собственный операционный блок, и, как следствие - дневной и круглосуточный стационары. Причем для пациентов особенно важен тот факт, что палаты ничего общего не имеют с привычным и унылым учреждением: здесь по-домашнему уютная и комфортная обстановка. Пациенты стационара постоянно находятся под надежным и компетентным контролем опытных врачей.

Цены на услуги многопрофильной больницы вполне доступны, а некоторые ульяновцы и вовсе могут обслуживаться в «ВМ CLINIC» бесплатно. В 2017 году направление первичной медико-санитарной помощи «ВМ CLINIC» было усилено центром врачей общей практики, где по договоренности с региональным Минздравом, администрацией города более 22 тысяч жителей Дальнего Засвияжья получают помощь по стандартам ОМС. Это и консультация врачей первичного звена, и проведение анализов в собственной лаборатории, и оформление различной документации (больничные листы, справки для санаторно-курортного лечения, получения инвалидности и т. д.).

- Обращаясь в многопрофильный центр «ВМ CLINIC», вы получаете высокий уровень оказания разнообразных медицинских услуг – практически от А до Я: консультации квалифицированных специалистов, обследование на современном оборудовании, проведение хирургических операций, пребывание в комфортных условиях стационара, - подчеркивает Екатерина Макеева. -  И, конечно, каждому пациенту клиники мы гарантируем внимание доброжелательного и отзывчивого персонала.


Адрес: ул. Ефремова, 58а.

Тел.: +7(8422)737-447

Реклама

Нет комментариев
Обсудить