Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская полиция рассказала о спасении ребенка, на которого напал с вилкой пьяный житель Мулловки

Полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений двухлетней девочке во время попойки в Мелекесском районе, а сначала участковому пришлось лезть в квартиру через окно и спасать ребенка.

vk.com
vk.com

Участковому уполномоченному полиции сообщили о криках из квартиры на первом этаже многоквартирного дома в рабочем поселке Мулловка Мелекесского района Ульяновской области 30 августа около 22.30.

Полицейский немедленно прибыл на место. К этому моменту все было тихо, дверь квартиры закрыта на замок, света в окнах тоже не было. Участковый посветил фонариком в окно, и увидел, что на диване лежит ребенок в крови. Воспользовавшись тем, что соседнее окно было открыто, мужчина проник в квартиру, схватил ребенка и, завернув его в одеяло, выбежал с ним из дома.

Ранее мы сообщали подробности происшествия, изложенные старшим помощником руководителя управления по связям со СМИ Евгением Словцовым:

Девочка госпитализирована. По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений ребенку задержан сожитель его матери 1976 года рождения. По версии следствия, он нанес девочке несколько ударов вилкой. Семья значится в числе неблагополучных и состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Мать ребенка ранее привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Нет комментариев
Обсудить