Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В августе 2017 года РСХБ увеличил объем средств корпоративных клиентов на 76 млрд рублей

АО «Россельхозбанк»
АО «Россельхозбанк»

С 1 по 15 августа 2017 года Россельхозбанк нарастил объем средств клиентов – юридических лиц на 76 млрд рублей (+7,4%) до 1 трлн 110 млрд рублей. С начала текущего года данный показатель увеличился на 152 млрд рублей (+15,8%).

Наряду с этим динамично росли средства физических лиц, которые с начала 2017 года увеличились на 145 млрд рублей (+24%). В настоящее время объем средств розничных клиентов на счетах в РСХБ составляет порядка 750 млрд рублей.

Динамика клиентских средств Россельхозбанка в 2017 году существенно опережает среднерыночные показатели по банковской системе, что свидетельствует о высоком доверии к Банку со стороны бизнеса и населения.

Для справки:

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.


Нет комментариев
Обсудить