Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев научат, как составить «продающее» резюме и найти работу мечты

Tele2 приглашает своих абонентов принять участие в четвертой встрече образовательного проекта «Спичка!» в Ульяновске.

Tele2
Tele2

Приглашенным экспертом лектория станет директор по персоналу Lifehacker Мария Николаева. Она расскажет, как подготовить свое резюме так, чтобы вас заметили и пригласили на работу.

Мобильный оператор Tele2 приглашает своих клиентов на встречу с Марией Николаевой – директором по персоналу Lifehacker. Мария расскажет об основных критериях «продающего» резюме, выборе работы мечты и о тех сложностях, с которыми могут столкнуться соискатели, только начинающие поиск такой работы. Участники встречи узнают, как правильно подобрать фото к резюме, чтобы создать необходимый образ у потенциального работодателя, как грамотно преподнести отсутствие большого опыта или работу в краткосрочных проектах, какие акценты расставить при описании своих достижений в сопроводительном письме, нужно ли указывать в резюме ссылки на свои аккаунты в социальных сетях и многое другое. Кроме того, гости смогут задать Марии свои вопросы и получить экспертные рекомендации по созданию «продающего» резюме.

Еженедельные встречи для ульяновских абонентов Tele2 проводит в рамках образовательного проекта «Спичка!». Лекторий представляет собой серию коротких мероприятий, нацеленных на создание сообщества абонентов, где опытные интернет-пользователи делятся своими знаниями с заинтересованными участниками. Например, молодое поколение может помочь старшему разобраться в современных гаджетах, а популярные блогеры дадут советы начинающим, как успешно развивать свой канал и строить бизнес онлайн.

Мария Николаева – директор по персоналу Lifehacker. В сфере поиска, отбора, адаптации и мотивации сотрудников Мария работает уже более 6 лет. За это время она прошла путь от рекрутера кадрового агентства до работы в государственных органах и администрации города, а также в крупных IT-компаниях.

Встреча с Марией Николаевой состоится 11 июня в 19:00 в салоне Tele2 по адресу ул. Гончарова, 52. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте проекта.

Нет комментариев
Обсудить