Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Аккаунты ВК: зачем их продают и покупают

pixabay.com
pixabay.com

Сегодня услуги по продаже и покупке аккаунтов «ВКонтакте» пользуются огромным спросом. И естественно у многих возникает вопрос, для чего это все делается и кто всем этим занимается. Если честно, причин покупки или продажи аккаунта в одной из самых известных социальных сетей может быть превеликое множество. Кто-то, например, хочет раскрутить свой основной профиль с помощью купленных аккаунтов, некоторые хотят анонимно оставаться в сети. Однако самая распространенная причина – заработок. Магазин AccsMarket предлагает купить страницу вк по выгодным ценам. На сайте маркета представлен подробный список страниц, где каждый может выбрать понравившийся ему профиль и без проблем приобрести его.

Причины покупки

Среди самых распространенных причин приобретения аккаунтов «ВКонтакте» выделяют:

- личное пользование – покупают те, кто не хочет утруждать себя самостоятельной раскруткой профиля;

- перепродажа – приобретается аккаунт по одной цене, а после наполнения его контентом и набора подписчиков продается по другой, более высокой стоимости;

- реклама бизнеса – если профиль достаточно раскручен, имеется много активных подписчиков, то страницу могут купить даже компании, чтобы продвигать с ее помощью свои услуги или продукцию.

Какие бы ни были причины покупки, но продажа аккаунтов ВК является прибыльным бизнесом, который при правильном подходе способен приносить немалый заработок.

Продажа или аренда

Иногда аккаунты могут сдаваться в аренду. Подобными услугами чаще всего пользуются бизнесмены, которые по тем или иным причинам не могут использовать собственный рекламный кабинет в социальной сети.

Стоимость аренды, как, собственно, и покупки аккаунта, зависит от числа активных подписчиков, подключенной монетизации и наличия ограничений. При этом большое значение имеет дата регистрации и возраст аудитории.

Почему AccsMarket?

Магазин аккаунтов вк accsmarket предлагает большое количество разнообразных профилей, которые можно купить без рисков для себя. Компания пользуется доверием тысяч клиентов и постоянно совершенствуется. С помощью сервиса можно купить не только странички в социальных сетях, но и профили известных игровых платформ. AccsMarket – это, прежде всего, надежность и выгодные условия сотрудничества. Если нужно найти надежного поставщика, без сервиса AccsMarket не обойтись.

Нет комментариев
Обсудить