Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«День интернет-маркетинга» в Ульяновске. Все фишки от лучших специалистов России

Секреты эффективных методов продвижения в Сети раскроют спикеры из Tooligram, Sidorin.lab, «Бизнес молодости», seo4biz, Next-team.

12 и 13 ноября в отеле «Барселона» пройдёт большой тренинг «День интернет-маркетинга». На него приглашены лучшие маркетологи России, которые за два дня расскажут о самых эффективных способах продаж в интернете. В конце мероприятия состоится закрытый тренинг для VIP-гостей.

Среди федеральных спикеров будут создатель Tooligram Александр Соколовский, владелец компании Sidorin.lab Дмитрий Сидорин, ведущий тренинга «Делай.Лендинг» Леонид Гельвих и ведущий мастер-классов «Бизнес молодости» Евгений Киселёв. Кроме них, проводить тренинг будут ульяновские эксперты: основатель компании Next-team Михаил Белокоз, руководитель компании seo4biz Андрей Гуляев и арт-директор Next-team Андрей Сверчков.

Михаил Белокоз

- Почему все крутые конференции по интернет-маркетингу проходят в других городах? Мы устали это терпеть и сделали день интернет-маркетинга в Ульяновске! Самая выжимка из маркетинговых фишек. Самая свежая информация об особенностях, которые делают колоссальный прирост клиентов. В общем, собрали все воедино и упаковали в два дня! Не обошлось без закрытого блока для VIP в загородном комплексе!

Побывать на мероприятии будет полезно не только маркетологам, но и владельцам крупного и малого бизнеса. На «Дне интернет-маркетинга» расскажут, как экономить деньги на продвижении, расскажут последние тренды рекламы в социальных сетях, как сделать интересный продающий сайт и многое другое.

Иван Карташов

Организатор мероприятия

- Мы неспроста решили посвятить целых два дня интернет-маркетингу,  ведь продажи - это неотъемлемая часть бизнеса. Сейчас бизнес трудно представить без работы с аудиторией в интернете. И тут, как и везде, есть свои правила ведения бизнеса, и самое главное из них – успевать адаптироваться к новой ситуации, использовать новые фишки, ловить тренды. В интернете это происходит особенно быстро. Именно поэтому мы проводим крупную конференцию и именно в выходные дни, чтобы за максимально короткий срок познакомить местных представителей бизнеса с особыми гостями из Москвы и региона, дать максимум полезной информации по интернет-маркетингу, чтобы дать толчок бизнесу региона для развития в сети интернет. И конечно мы даем шанс участникам найти новые полезные знакомства, пообщаться со спикерами и провести время с пользой для себя и своего дела.

Для VIP-гостей в конце встречи состоится специальный тренинг с московскими спикерами в загородном комплексе отдыха.

Приобрести билет и узнать подробности можно на сайте doim2016.ru.

Информационный партнёр мероприятия - медиахолдинг «Мозаика».


Фото из фотобанка и предоставлены организаторами

Нет комментариев
Обсудить