Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: возврат «восьмерки», месть участкового и настоящее кино

25 октября ульяновцы обсуждают нелепые аварии.

Теперь «негрузовая». Отремонтированная «восьмерка» перестанет пропускать автомобили грузоподъемностью более 3,5 тонн. Все фуры в речной порт будут проезжать по технической дороге.

Кража 22 миллионов. В Ульяновске похитили 1,2 тысячи тонн нефти на эту сумму. Следователи наложили арест на имущество всех семерых преступников на сумму свыше 80 млн рублей.

Штраф за штраф. Участкового, который «отомстил» гаишникам в Татарстане, уволили с работы. В начале октября сотрудники ГИБДД оштрафовали участкового на 500 рублей за отсутствие путевого листа, а затем участковый «отомстил» сотрудникам ГИБДД, выписав им штраф на тысячу рублей за непристегнутый ремень безопасности.

Нелепые аварии. Уголовное дело за смерть по неосторожности завели на женщину-полицейского, которая нарушила сразу несколько правил дорожного движения. По ее вине погибла пассажирка машины. Также ульяновцы обсуждают ДТП в самом центре города: на улице Спасской в аварию попал BMW X5.

Кино по-ульяновски. Ассоциация продюсеров кино и телевидения и Агентство стратегических инициатив планируют подписать соглашение о создании специальных экономических условий для кино и телепроизводства с пятью российскими регионами. Одним из них будет Ульяновская область.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить