Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: мебельная фабрика «Бельмарко»

Качество в деталях.

На этом ульяновском предприятии выпускают необычные по дизайну детские кроватки в виде машинок разного цвета, а также изготавливают для малышей экологичные комплекты постельного белья и матрасы.

История фабрики началась в 2010 году. Тогда компания занималась изготовлением корпусной мебели на заказ и продажей фурнитуры. Позже, с закупкой оборудования, которое позволяет наносить изображения на любые поверхности по технологии прямой фотопечати, появились новые возможности производства. Со временем фабрика и вовсе стала специализироваться именно на создании кроваток. Сегодня «Бельмарко» уже располагает добротным станочным парком и имеет свои производственные, складские и офисные площади.

- Когда мы только начинали работу, конкуренции практически не было, - рассказывает один из основателей предприятия Ильдар Хусаинов. – В некотором смысле именно мы сформировали на рынке спрос на необычные детские кроватки. А чуть позже как грибы после дождя стали появляться конкуренты. Но нас это не пугает, это только мотивирует, заставляет двигаться дальше и постоянно улучшать качество продукции.

Что же особенного в этих самых кроватках? Производятся они из экологически чистых материалов. Мебельный каркас лишен острых углов, а деревянные латы сконструированы так, что выдерживают нагрузку до 200 кг. При этом размеры кроваток соответствуют ГОСТу, а нанесение принта осуществляется с использованием современных технологий фотопечати ЛДСП, которую очень сложно повредить ребенку. Собрать такое изделие очень просто, все необходимые для этого инструменты присутствуют в комплекте. А прослужит мебель «Бельмарко» очень долго – все это благодаря прочности и износостойкости комплектующих элементов.

Эти характеристики станут хорошим аргументом к покупке именно для родителей. Детей же, в свою очередь, порадует яркий креативный дизайн. «Бельмарко» предлагает множество вариантов кроваток в форме гоночных, пожарных, полицейских, сказочных машинок и даже в виде животных. Поэтому такие спальные ложа понравятся и мальчикам, и девочкам разных возрастов, темпераментов и вкусов. А вместе с кроваткой вы сможете прикупить также ортопедические и гипоаллергенные матрасы, постельное белье и даже пластиковые колеса и светодиодную подсветку.

Ознакомиться с каталогом и заказать чудо-кроватку можно с помощью интернет-магазина belmarco.ru. Всего за 5 дней после осуществления заказа вам доставят товар, оплатить который вы сможете при получении.

Контакты:

8 800 3333 917 (звонок по России бесплатно)

Тел. в Ульяновске: +7 (8422) 792-202

info@belmarco.ru.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/belmarco

Группа в «Одноклассниках»: https://ok.ru/belmarco

Текст и фото представлены мебельной фабрикой «Бельмарко».

Реклама.

Подробнее о конкурсе на сайте.

Нет комментариев
Обсудить