Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: полдня в пробке, нелетная погода и новые вакансии

7 ноября ульяновцы обсуждают «оранжевый» уровень природной опасности.

Город в пробках. В Ульяновске образовались заторы на нескольких улицах. Причиной коллапса на дорогах стал выпавший снег. На дорогах 38 единиц техники пытаются справиться со стихией. Снегопад также стал причиной нескольких ДТП.

Авария на Президентском мосту. ДТП случилось сегодня днем: после столкновения у грузовика снесло водительскую кабину. По предварительным данным, причиной этого стали погодные условия. Информации о пострадавших пока нет.

Нелетная погода. Самолет компании «Руслайн» до сих пор не может вылететь из  аэропорта Домодедово в Ульяновск. Если погодные условия изменятся, лайнер взлетит в 20.00. Обратно в Москву самолет планируют отправить в 21.40. Отметим, что рейс по расписанию должен был завершиться еще днем в 11.15. Все это время пассажиры находятся в аэропорту. 

Сила привычки. Ради удобства ульяновцы снесли ограждение на улице Камышинской. Раньше на этом месте проходил пешеходный переход, а сейчас его перенесли на несколько метров в сторону.

Няня для собак и онлайн-менеджер. Как найти подходящую должность тем, кто не хочет ездить в офис. В Ульяновске есть множество вакансий для удаленной работы: подробности в нашем обзоре.

«Оранжевая» угроза. Гидрометеоцентр предупредил ульяновцев о вероятности стихийных бедствий. «Оранжевый» уровень опасности означает, что есть вероятность стихийных бедствий. Метеорологи предупреждают о сильном снегопаде, обледенении, усилении ветра и тумане.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить