Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Стоматология «У Наримана»

Работа с душой!

Стоматология «У Наримана» работает в Ульяновске всего 2 года, но уже очень популярна среди горожан. Здесь трудятся профессиональные врачи с большим опытом работы, которые помогут пациентам в кратчайшие сроки решить свои «зубные» проблемы.

Клиника предоставляет большой спектр услуг: эстетическая стоматология, имплантология, рентгенография, протезирование, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, гигиена зубов и многое другое.

При этом стоматология обеспечена самым современным оборудованием, которое исключает любой дискомфорт и другие нежелательные последствия. В стоматологии есть рентгеновский аппарат MAX 70, который обеспечивает отличное качество снимка и значительно снижает дозу облучения по сравнению с обычными аппаратами.

Врачи клиники стараются внимательно и бережно решать проблемы пациентов. А в принятии любых решений, как правило, участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально.

Нариман Колонов

Руководитель клиники

- Наш коллектив – это высококвалифицированные люди, все с высшим образованием. Мы стараемся к каждому пациенту найти индивидуальный подход и лечим не просто профессионально, но и с душой. Люди доверяют нам самое главное – своё здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Контакты:

Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 44А

Режим работы: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб с 9.00 до 15.00

+7 (8422) 58-11-58, +7 (917) 058-48-02

Адрес электронной почты: unarimana@bk.ru

www.unarimana73.ru

Фото и текст предоставлены стоматологией «У Наримана».

Подробнее о конкурсе на сайте.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить