Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: тарифы ЖКХ на 2017 год, восстановление водоснабжения и шутки ульяновцев

22 ноября ульяновцы продолжают обсуждать отключение воды в городе.

Восстановленное водоснабжение. По информации городской администрации, к полудню водоснабжение в Ульяновске должно было быть полностью восстановлено. Жители правобережной части города почти сутки провели без воды. К слову, горадминистрация опубликовала фотографии той самой шуги, которая и забила водозабор в Ульяновске.

Погибла, не приходя в себя. Екатерина Петракова умерла в московской клинике. За жизнь любимой до конца боролся ее муж Александр: собирал деньги на лечение, искал доноров, лучшие клиники и врачей - профессионалов высшего класса. Однако чуда не произошло – врачам не удалось спасти молодую женщину.

Новые тарифы. Правительство Российской федерации утвердило новые тарифы ЖКХ на 2017 год. В Ульяновске в среднем услуги ЖКХ вырастут на 3,9%.

Жестокое убийство. Бывший участковый вместе с компанией подельников избили жителя Старой Кулатки, раздели и оставили умирать на свалке. После чего злоумышленники сожгли его дом.

Откровения ульяновского солдата. Демобилизованный на днях Игорь Селезнев рассказал mosaica.ru об уроках, которые он получил во время службы в современной российской армии.

Шутки ульяновцев. Чрезвычайное происшествие, из-за которого горожане оказались практически на сутки без воды, стало поводом для многочисленных шуток в интернете.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить