Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мисс Ульяновск - 2016» Екатерина Дьяконова: «С 15 лет работаю официанткой»

Победительница главного конкурса красоты города призналась корреспонденту mosaica.ru, что с самого детства старается поменьше зависеть от родителей.

Одним из самых ярких событий прошлой недели стал гранд-финал «Мисс Ульяновск - 2016». 3 декабря в ТЦ «Аквамолл» жюри оценивало красоту и пластичность, навыки делового общения, коммуникабельность, культуру речи, актерское мастерство совсем юных граций от 5 до 24 лет.
В главной категории «Мисс Ульяновск 2016» победила Екатерина Дьяконова, «Юной мисс Ульяновск» стала Карина Егорова, титул «Мини мисс» достался Карине Семиной, а «Маленькой мисс Ульяновск» выбрали Арину Чумакову.

Екатерина Дьяконова учится в УлГУ на 3 курсе юридического факультета на хорошо и отлично и, по ее словам, просто не может долго сидеть на одном месте.


Екатерина Дьяконова

"Мисс Ульяновск - 2016"

Мне 20 лет. В течение уже 5 лет я работаю в сфере услуг обычной официанткой. С детства мне хотелось поменьше зависеть от родителей, поэтому работать я начала очень рано и не жалею об этом. Свободного времени у меня почти нет. Кроме работы и учебы активно занимаюсь спортом: играла в теннис, увлекалась плаванием, танцами. Сейчас посещаю фитнес-клуб, мой персональный тренер Иван Савинов. Стараюсь уделять больше времени семье. Из-за моего жесткого графика родные видят меня редко и, конечно, обижаются.


По словам победительницы «Мисс Ульяновск - 2015» и одного из членов жюри Талии Айбедуллиной, Екатерина действительно очень сильно выделялась среди остальных участниц.

Талия Айбедуллина

"Мисс Ульяновск - 2015"

Катя выделялась сразу, улыбка не сходила с её лица весь вечер - признаюсь, именно это меня подкупило. Несмотря на усталость всех девушек, она выглядела достойно и чувствовала себя уверенно на подиуме.



Конечно, мы не могли не задать Екатерине вопрос, какой должна быть современная девушка? Ведь именно она стала эталоном красоты, стиля и таланта в этом году:


Екатерина Дьяконова

"Мисс Ульяновск - 2016"

Думаю, девушка должна быть умной, эрудированной и всесторонне развитой. Но внешняя красота тоже имеет немаловажное значение. Возможно, у меня и не так много талантов, но зато я успеваю во всем, за что берусь: учусь без троек, работаю, занимаюсь спортом, всегда стараюсь участвовать в каких-то мероприятиях, люблю рисовать и делаю это достаточно хорошо, правда, только в моменты, когда приходит вдохновение. 

На подиуме Екатерина, безусловно, восхитительна. Предлагаем нашим читателям оценить ее красоту в жизни и публикуем фотографии «Мисс Ульяновск - 2016» в соцсетях.

Сказать, что я несказанно счастлива - ничего не сказать ! Полное осознание всего произошедшего пришло лишь утром ☉ Участие в конкурсах красоты я никогда не принимала...это был первый опыт .... и очень даже удачный 😇 Приятная волнительная атмосфера... интересные люди... море эмоций ..все это как один момент пронеслось и оставило приятный осадок 😍 Спасибо красавице Талиюше @taliyusha за её доброжелательность, искренность и доверие! Жанночке за все её нужные советы @ioanna_73 Огромное спасибо спонсорам за призы....о том какие они невероятные и как мне повезло я осознала только утром 😍 А самое главное, что нужно выразить благодарность агентству S'lana...а именно Светлане Шамшиной , что помогла поверить в себя и выступить с достоинством! P.S. ну и конечно же спасибо моей семье ..родственникам.. близким друзьям и @ivan.savinoff которые в этот день были рядом и разделили со мной всю радость победы !💕

Фото опубликовано @kate.dee

😇🐥

Фото опубликовано @kate.dee

🐭☀️

Фото опубликовано @kate.dee

😚

Фото опубликовано @kate.dee

Нет комментариев
Обсудить