Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: продление ипотеки с господдержкой, Новый год - без сказки и ёлки с "сюрпризами"

9 декабря ульяновцы восхищались выступлением певицы с ограниченными возможностями здоровья - Нины Ведениной-Меерсон.

Новогодние сосны с гусеницами. В прошлом году некоторые ульяновцы купили деревья с неприятным "сюрпризом". специально для своих читателей корреспонденты mosaica.ru выяснили, как не купить зараженное паразитами дерево. 

Без господдержки? Эксперты сходятся во мнении, что в марте 2017 года будет последнее продление программы ипотеки с господдержкой. Почему государству не выгодно продолжать субсидировать ипотеку и как это отразится на ульяновцах, выяснили корреспонденты mosaica.ru.

"Я же обычная". В Ульяновске выступила певица с ограниченными возможностями Нина Веденина-Меерсон, покорившая жюри шоу «Голос».

Новый год без сказки. «Обыкновенное чудо в необыкновенном городе» - такова тема новогодней кампании 2016-2017 годов. Журналистам раскрыли все секреты праздничной программы.

Веселые выходные.  Корреспонденты mosaica.ru выяснили, куда можно сходить 10 и 11 декабря в Ульяновске. Горожане могут посетить модный показ, литературный фестиваль или спектакль.

Теплые выходные. 10 и 11 декабря в Ульяновске потеплеет и пойдет снег. Но уже в начале следующей недели начнутся морозы.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить