Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Синичкин день»: объявляем победителей

Mosaica.ru подводит итоги конкурса детских рисунков.

Конкурс детского рисунка «Синичкин день» вызвал огромный ажиотаж. Более ста (!) человек подали свои работы, 87 работ были приняты. Разумеется, борьба за победу тоже разыгралась нешуточная. Во время голосования на сайте в редакции mosaica.ru шло свое сражение — в жарких спорах выяснялось имя «редакционного» фаворита.

Выбрать победителя, по мнению редакции, оказалось очень сложно! Все работы хорошие. Видно, что ребята старались. Сотрудники редакции потратили не один час, обсуждая, кто же достоин главного приза. Сошлись в одном – нельзя оставлять совсем уж без подарков Романа Одинцова, Аню Комиссарову и Дарью Митулову. Им мы хотим вручить наши фирменные полотенца и пригласительный в кино. А победителем объявляем Олю Парамонову, изобразившую на своем рисунке жизнерадостного снегиря зимним вечером в деревне, чуть-чуть не дотянувшую до призовых мест по итогам голосования. Итак, называем имена всех победителей конкурса:

По результатам народного голосования

Третье место - Екатерина Чибирева

Второе место - Дмитрий Шибашов

Первое место - Сергей

Победитель, по мнению редакции, Оля Парамонова

Дополнительными подарками награждаются

Роман Одинцов

Аня Комиссарова

Дарья Митулова

Ждем победителей в редакцию (ул. Карла Маркса, 41) за подарками, а всем, кто участвовал, хотим сказать большое спасибо за позитивный настрой и такие чудесные и разнообразные работы. Вы все заслуживаете наивысшей похвалы!

Важно! Выдача призов проводится со среды, 14 декабря, по вторник, 27 декабря. Поспешите!

Нет комментариев
Обсудить