Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: только новогодние фильмы

Конец этой недели порадует несколькими необычными проектами.

«Пассажиры» Мортена Тильдума

Что делать, если ты один из всего экипажа проснулся, а остальные будут спать еще 90 лет? А если вас двое? Джим и Аврора встречаются при  необычных обстоятельствах – их вековой сон нарушен, в то время как они летят по направлению к новой планете. Актеры Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт вдвоем держат зрителей в напряжении все два часа. Ведь то, что они нашли друг друга – явно неслучайно. И в огромной программе произошел какой-то сбой, так что давней мечте человечества вряд ли суждено сбыться.

США, 2016

16+

«Дед Мороз. Битва магов» Александра Войтинского

Друзья и родные считают Машу немного странной: она видит то, чего нет на самом деле. Но однажды к ней приходит Дед Мороз, которому она писала письма, и принимает ее в свою «команду». Он раскрывает ей секрет Нового года: именно в это маргинальное время происходит битва белого и черного магов, Дед Мороз сражается со своим плохим братом Карачуном. И на исход этой битвы могут повлиять все, кто чист сердцем и готов бороться за добро.

Этот фильм создатели позиционируют как семейное фэнтези, основанное на русском фольклоре. Удачным проект получился и благодаря актерам – главные роли исполнили Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Егор Бероев, Ксения Алферова, а также молодая талантливая Таисия Вилкова.

Россия, 2016

6+

«Ёлки-5» Тимура Бекмамбетова, Александра Котта, Вадима Перельмана, Индара Джендубаева и Андрея Шавкеро

Продолжение всенародно любимой комедии вышло еще более смешным: герои все так же попадают в глупое положение, но продолжают надеяться на чудо. Боря хочет вернуться в семью и для этого похищает пингвина. Лыжник и Сноубордист устраивают погоню за ёлкой, баба Маня ищет свою старую любовь, а пингвину необходимо сесть на яйцо.

Россия, 2016

6+

Фото и видео из фильмов «Пассажиры» (США, 2016), «Дед Мороз. Битва магов» (Россия, 2016), «Ёлки-5» (Россия, 2016)

Нет комментариев
Обсудить