Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Новый год с новыми проектами

В преддверии нового, 2017 года президент ГК «Симбирский дом» Ферид Аюпов рассказал об итогах работы и планах на следующий год.

- Ферид Шакирович, каким был 2016 год для ГК «Симбирский дом»?

     Главное в 2016 году то, что нам удалось адаптировать бизнес к новым экономическим реалиям. Основные наши усилия были направлены на развитие всех направлений нашего бизнеса, это  ресторанный бизнес, сеть фитнес-клубов , рынок строительных материалов, арендный бизнес  и  деятельность в сфере микрофинансирования.

 - В 2016 году Вы открыли уже второй «Комбинат здоровья» и стали сетью фитнес-центров. Значит, проект удачный?

- Да, второй клуб был открыт на ул. Терешковой, 6 «Б». Здесь есть два современных тренажерных зала, два зала для фитнеса. Они оснащены  для занятий людей  любого возраста и уровня подготовки. 

- Какие у «Симбирского дома» планы на 2017 год?

-  Реалии нового времени сами диктуют новые направления бизнеса. Мы приняли решение перенаправить свои усилия из строительства , учитывая снижение спроса на элитную недвижимость, в сферу  ИТ-технологий. В течение года велся активный поиск новых направлений и работа не была напрасной. К слову сказать, около пяти лет назад ГК «Симбирский дом» являлась инициатором в проведении конкурсов «Миллион за идею», с  тех пор, проработка новых направлений – наша постоянная работа. Сейчас  мы решили сконцентрировать свои усилия на новом, перспективном и очень интересном направление - ИТ-проекты. На стадии запуска  два новых проекта в этой сфере, один из них - разработка и продажа франшиз, другой проект связан с развитием интернет - продаж. Уже набираем команду и планируем выйти  на федеральный уровень.

Ферид Аюпов

президент ГК «Симбирский дом»

Дорогие Ульяновцы!

Поздравляю Вас с наступающим 2017 годом!

Благодарю всех, кто был с нашей компанией в 2016 году и надеюсь, что в Новом 2017 году число наших друзей и партнеров будет только расти!

От чистого сердца желаю всем здоровья,  достатка и успехов! Пусть Новый год принесет Вам много позитивных эмоций. Радостного и запоминающегося Вам праздника!

Реклама.

фото предоставлено заказчиком

Нет комментариев
Обсудить