Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Mosaica.ru загребает миллионы на видео

На канале сайта Youtube.com общее время просмотров за год увеличилось на 288%.

Сегодня читателей не удивишь видеороликами собственного производства. Практически каждое интернет-СМИ с большей или меньшей частотой публикует такой контент. Mosaica.ru не исключение. Свой канал на Youtube.com мы завели в августе 2010 года. За неполные 6 лет у нас появилось около 2000 видеосюжетов. Общее количество просмотров – почти миллион. Из них – 400 тысяч только в 2016 году.  По данным аналитики Youtube.com, время просмотра канала составило более 1,3 миллиона минут. Да, по сравнению с известными видеоблогерами и каналами федеральных СМИ это очень мало. Но мы все равно гордимся такими результатами.

Юрий Химин

видеорежиссер Mosaica.ru - Ульяновск

«Залог успешного видео, на мой взгляд, в том, чтобы давать зрителям то, чего они на самом деле хотят - ярких эмоций, ощущение вовлеченности. Картинка должна быть комфортной для восприятия и в то же время провоцировать эмоциональный всплеск. Необходимо отходить от шаблонов, профессионально подходить к каждому этапу в процессе производства».

В минувшем году на сайте помимо классических новостных видеосюжетов публиковались видеоролики и в других популярных форматах: реклама video-in-page, видео, снятые с квадрокоптера, игровые видеоролики, мини-фильмы в стиле fun & fashion. У нас было запущено и успешно реализовано несколько видеопроектов, таких как «Операция Fashion», «Николаич», «Интервью на высоте». Мы проводили онлайн-трансляции интервью из студии и с различных городских мероприятий. К выходу готовится еще несколько проектов, анонсирование которых мы начнем в самое ближайшее время. А пока представляем вашему вниманию проморолик Youtube-канала mosaica.ru:


Видео Юрия Химина

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить