Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские дети просят на Новый год велосипеды и хомячков. Видео

Сотрудники театра кукол подводят итоги работы почты Деда Мороза.

Отправлять письма главному новогоднему волшебнику можно было, начиная с 19 ноября. Этот добрый проект существует в Ульяновском театре кукол уже шесть лет, и все это время помогает своим гостям верить в чудо и в сказку. На самом деле, желания детей исполняют родители вместе с сотрудниками театра, которые вскрывают письма, а потом преподносят подарки на новогоднем представлении.

Олеся Кренская

заместитель директора Ульяновского театра кукол

В этом году мы получили порядка 200 писем. Чаще всего их составляют сами родители, ведь трех-четырехлетние дети писать пока не умеют. Но желания у них самые разные: от кукол и «Лего» до хомячков и велосипедов. В этом году почему-то особенно часто просят велосипед. Нам запомнился один мальчик, который попросил у Деда Мороза туфли для мамы. Еще один ребенок просто написал, что хочет здоровья для всех. Кстати, все дети гарантировали Деду Морозу, что вели себя хорошо в этом году.

Корреспондент mosaica.ru провел опрос в одном из детских садов Ульяновска. Там ребята просили на Новый год кукол, машинки, конструкторы и ролики.

Фото из соцсетей, из группы Ульяновского театра кукол, видео редакции

Нет комментариев
Обсудить