Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Морозов расскажет на «Гайдаровском форуме» об экономической безопасности и о поддержке регионов

Также глава региона проведёт несколько деловых встреч.

С 12 по 14 января в Москве пройдёт Гайдаровский форум-2017 «Россия и мир: выбор приоритетов». Делегацию Ульяновской области возглавит губернатор Сергей Морозов.

На экспертной дискуссии «Новая региональная политика» губернатор выступит с докладом и представит инициативу Ульяновской области в сфере обеспечения региональной экономической безопасности. В ходе работы площадки «Межбюджетные отношения и разграничение полномочий: вызовы на среднесрочную перспективу» руководитель региона планирует выступление на тему «О необходимости совершенствования методики финансовой поддержки регионов, направленной на рост налогового потенциала». Также предполагается, что Губернатор проведёт ряд деловых встреч и переговоров.

Также Морозов станет участником делового завтрака Консультативного совета по иностранным инвестициям в России «25 лет в пути: иностранные инвестиции в социально-экономическое развитие России» и в совместном заседании членов Совета и Общего собрания членов Ассоциации инновационных регионов России. 


Фото с сайта регионального правительства

Нет комментариев
Обсудить