Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские школьники сняли клип к инаугурации Дональда Трампа

Mosaica.ru публикует эксклюзивные кадры со съемок ролика.

Сегодня, 20 января, в США пройдет инаугурация 45-го президента Дональда Трампа. Церемония начнется в полдень по американскому времени, в 20 часов по Москве. Напомним, эксцентричный миллиардер обошел на выборах Халлари Клинтон, преемницу Барака Обамы и занял пост главы ядерной державы. На республиканца сейчас надеется все мировое сообщество, ведь отношения между многими странами находятся на грани войны. Призвать к восстановлению отношений решили молодые люди из Ульяновска. Школьники сняли клип, в котором сыграли Владимира Путина, Дональда Трампа и Петра Порошенко. Отметим, что внешнеполитическую разруху в отношениях США, России и Украины парни полностью отразили в текстовом речитативе.

«Об этом говорят на всех телеканалах, и мы решили сделать свою версию этого события», - говорит Дмитрий Шиляев, исполнитель роли Дональда Трампа.

Напомним, в октябре прошлого года молодые люди сняли первый клип — пародию на пародию. Тогда им удалось собрать более 40 тысяч просмотров. После ребята решили замахнуться на политику.

«Хочется развиваться в интернете, делать ролики весело, интересно. Ну и популярность, наверное, больше всего. И приносить людям радость, веселье, чтобы все были позитивными», - отмечает Данила Поминчук, исполнитель роли Владимира Путина.

Как рассказывают участники клипа, съемки им дались нелегко, было задействовано несколько площадок, а снять необходимо было за один день. Трудновато пришлось и на монтаже, авторы клипа использовали много графики.

«Было достаточно тяжело. Очень вымотались все участники. И не только мы, но и те, кто нам помогал», - добавляет Даниил Талягин, исполнитель роли Петра Порошенко.

Процесс съемок держался в тайне, работать над сценарием ребята начали еще в октябре.

«Отдельно хочу отметить, что мы не пытаемся оскорбить чьи-либо интересы политические, национальные. Мы просто делаем свое дело, делаем то, что нам нравится, и останавливаться на этом не собираемся», - заявляет Артем Петров, один из авторов клипа.

Опубликовать видео создатели решили именно 20 января, чтобы приурочить это к инаугурации американского президента. Ролик уже оценили и показали на телеканале НТВ Орбита, в планах т/к Life. Теперь клип FR - Donald TRUMP [ft V. PUTIN & P. POROSHENKO] могут увидеть и читатели mosaica.ru.

Для справки: участники клипа в конце октября помогли своим друзьям выбраться из перевернувшегося автобуса в Пензенской области. Тогда ребята во время каникул ехали на экскурсию в Тарханы. После региональное МЧС наградило школьников за спасение товарищей.

Видео предоставлено создателями, фото - скриншот видео

Нет комментариев
Обсудить