Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Ульяновска жалуются на работу трамваев

Причиной стали аварии на линии.

В редакцию сайта mosaicа.ru обратилась жительница города Ульяновска. Она рассказала, что уже три дня не может утром дождаться трамвая №15 на остановке «Огни севера».

- В 7:50 выхожу на остановку и жду трамвай. Но его долгое время нет. Приходится ехать на другом транспорте. И так продолжается уже три дня, - рассказала женщина.

За ответом корреспондент mosaica.ru обратился в «Ульяновскэлектротранс».

- 27 января было небольшое опоздание на 2-5 минут, связанное с пробуксовкой трамваев. 26 января транспорт действительно задерживался на долгое время: на линии сломался трамвай №6 и 15-й стоял вслед за ним. 25 января все трамваи шли по расписанию, - рассказали в «Ульяновскэлектротранс».

Отметим, что для каждого трамвайного маршрута составлено своё расписание. Так, например, утром интервал движения 15-го маршрута составляет 10-15 минут, днём увеличивается до 20-25 минут, вечером снова сокращается до 10-15 минут. С подробным расписанием каждого ульяновского трамвайного и троллейбусного маршрута в выходные и будние дни можно ознакомиться на сайте «Ульяновскэлектротранса».


Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить