Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Полицейские установили личность предполагаемого димитровградского эксгибициониста. Видео

Мужчину неделю назад около школы видели две школьницы.

Как пишет портал trisosny.ru, полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения в Первомайском районе Димитровграда. Особое внимание правоохранители уделили мужчине в камуфляже. Им удалось установить личность мужчины, похожего на фоторобот предполагаемого преступника. Как оказалось, ему тридцать пять лет, он живет в этом же районе, и именно в день происшествия находился возле школы №19. Сейчас следствие выясняет, виновен ли мужчина в том, в чём его обвиняют школьницы.

Напомним, две школьницы сообщили неделю назад в полицию, что их преследовал эксгибиционист. Сам обвиняемый пояснил, что он действительно был у школы и справлял там нужду, когда мимо проходили девочки. Отметим, что школьницы его опознали.

«В ходе проведенных опознаний, одна из потерпевших опознала данного мужчину, как того мужчину, который находился в тот день на территории школы», - ответил старший следователь димитровградского межрайонного следственного отдела СКР Игорь Митрофанов местному СМИ.

Ранее, в соцсетях появилось видео, где якобы педофил гонится за ребенком в Димитровграде. Подлинность ролика до сих пор не установлена, как и то, был ли это один и тот же человек.

Фото скриншот видео, видео с сайта "Три сосны"

Нет комментариев
Обсудить