Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для спортивных, стильных или продвинутых. Что подарить на 23 февраля

Mosaica.ru предлагает несколько вариантов необычных и полезных подарков для любимых мужчин.

Буквально на следующей неделе - 23 февраля, а значит, есть повод поздравить своих любимых мужчин. Выбрать оригинальный, стильный, а главное, нужный подарок можно с помощью онлайн-магазина Ozon. Здесь можно подобрать сюрприз, который доставят в течение нескольких дней. 

Набор для пикника

Любитель походов и путешествий оценит набор для пикника «Green Glade». Он рассчитан на четыре персоны. Ваш романтик сможет очень быстро собрать все нужное для приятного времяпрепровождения на природе: необходимая посуда уже упакована внутри.  У рюкзака одно большое отделение с термоизоляционным слоем. Все предметы набора надежно закрепляются внутри отделения специальными эластичными фиксаторами.

Настольная игра «Имаджинариум»

Любителю поиграть непременно понравится юбилейное издание «Имаджинариума - 5». Пять лет прошло с тех пор, как появилась особая вселенная «Имаджинариума». В честь этого события создатели выпустили очередную коробку: вас ждут необычные фигурки, новые иллюстрации, специальный ящик для хранения дополнений и еще много открытий.

Триммер для бороды и усов

Носителю бороды или модной щетины подойдет триммер Philips QG. Электроприбор помогает создавать бороду нужной длины. Он оснащен гребнем для усов и бороды с 18 установками длины с шагом 1 мм. Съемный гребень поможет создать стильную щетину или 3-дневную бородку.  Сетчатая бритва предназначена для проработки деталей и чистого бритья.

Игровая клавиатура и мышь

Комплекту будут рады геймеры,  и он займет достойное место на компьютерном столе. Набор состоит из клавиатуры  и эргономичной мыши. Надежное беспроводное соединение позволяет выбирать удобное местоположение. Комплект прост в использовании - вставьте батареи и приступайте к работе!

Автомобильный пылесос

Любителю чистоты и автомобилей понравится специальный пылесос. В конструкции автомобильного пылесоса AGR-150 используется инновационная технология фильтрации «Смерч», чей принцип работы основан на законах аэродинамики. Специальная форма фильтра закручивает поток всасываемого воздуха в воронку. За счет этого достигается максимальная эффективность очистки поверхности от грязи и пыли.

Паста для фиксации волос

Как у Элвиса. Стильному мужчине непременно понравится паста высокой фиксации с низким уровнем блеска. Это великолепное средство для стайлинга, которое помогает эффектно увеличить объём волос, уплотнить волосы и придать им текстуру. Продукт отлично подходит для волос короткой длины, имеет удобную для применения волокнистую структуру и обеспечивает гибкую фиксацию волос.

Книга «Кино. Всемирная история»

Любителю кино подойдет книга «Всемирная история кино». В ней тщательно исследуются основные периоды, жанры и кинопроизведения разных стран, помещая цветущий мир кино в контекст изменяющихся социальных и культурных условий. Иллюстрированный, углубленный текст охватывает все жанры кино - от первых немых фильмов до эпических блокбастеров, компьютерной графики и новаторских эффектов XXI века.

Триптих «Мост. Нью-Йорк»

Триптих украсит жилье настоящего мужчины, создаст необычный акцент в спальне или гостиной. Три части созданы из фотографий одного из культовых мест мира – Бруклинского моста в Нью-Йорке.  

Электрическая зубная щетка

Зубная щетка нужна всем! Клинически доказано, что электрическая зубная щетка удаляет до двух раз больше зубного налета, чем мануальная, щетинки бережно очищают даже труднодоступные места. А 3D технология чистки совмещает возвратно-вращательные движения с пульсацией.  

«Хмельной ботаник. Путеводитель по алкогольной флоре планеты»

Книга «Хмельной ботаник» Эми Стюарт исследует удивительный вопрос – как появился алкоголь. Здесь приведено ошеломляющее количество трав, цветов, деревьев, фруктов и грибов, которые люди в своей изобретательности, во вдохновении или отчаянии умудрились превратить в алкогольные напитки на протяжении веков. Эта книга – уникальный подарок, который включает множество интересных исторических фактов и более пятидесяти рецептов оригинальных алкогольных напитков. Она не только поможет скоротать время, но и сделает обладателя желанным гостем на любой вечеринке.

Радиочасы с проектором

Любителю техники придутся по душе радиочасы с проектором и LED-дисплеем. Устройство имеет кварцевый стабилизатор, а также различные дополнительные функции: календарь, контроль температуры, подъем под музыку или звонок. Встроенный проектор с настройкой фокуса может вращаться на 180°. Два будильника - еще одна полезная функция данной модели, которую можно отключать на выходные дни. 

Электрогриль

Для любителя походов и выездов на природу. С контактным грилем Smile KG 1046 можно быстро приготовить рыбу, мясо или овощи. Антипригарное покрытие нагревательных пластин гарантирует, что изделия не прилипнут к поверхности гриля, а мытье прибора не доставит вам хлопот. Пользоваться устройством очень просто, а благодаря высокой мощности пища готовится за считанные минуты.

Тажин электрический

Для любителей «модной» кухни подойдет электрический тажин Atlanta ATH-216. Он поможет приготовить овощные или мясные блюда. Имеет удобную подставку с плавным регулятором температуры. Благодаря обработке паром блюда становятся более мягкими и сочными.

Фитнес-браслет

Необычный фитнес-браслет поможет подсчитывать пройденные шаги, проводить расчет израсходованных калорий и синхронизировать данные. Он работает в режиме сна и оснащен влагозащитным экраном и Bluetooth 4.0 низкого потребления энергии. Станет прекрасным подарком для тех, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.

Коньки хоккейные

Стильные коньки с ударопрочной защитной конструкцией отлично подойдут для начинающих спортсменов. Ботинки изготовлены из морозостойкого полимера, который защитит ноги от ударов. Внутренняя поверхность дополнена утеплителем, а фигурное лезвие изготовлено из нержавеющей углеродистой стали со специальным покрытием, придающим дополнительную прочность.

Набор косметики для мужчин

Модным и современным, тем, кто следит за собой, подойдет набор L'Occitane. Сюда входит мыло на растительной основе с высоким содержанием масла карите, освежающий гель для бритья, а приятный бальзам мгновенно успокаивает и увлажняет кожу после бритья.

Парфюмерный набор

Набор «Light Blue Pour Homme» от D&G -  это изысканный аромат для мужественных и уверенных в себе мужчин. Создатели утверждают: этот запах для тех, кому нравится быть самим собой. Активные ноты апельсина и лимона дополнены ароматами бергамота, лаванды, шалфея, сандала и табака. В набор входит туалетная вода и бальзам после бритья.

Фото с сайта ozon.ru

Нет комментариев
Обсудить