Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновск стал девятым. В городе открывается семейный магазин крупной сети «Август-Рашт»

Ульяновцы, которые совершат здесь покупки 11 и 12 марта, получат шанс выиграть бытовую технику и другие ценные призы.

Девятый по счету магазин крупного ритейлера «Август-Рашт» откроется в Ульяновске уже в ближайшие выходные, 11 марта. Он будет располагаться на ул. Урицкого, 100, остановка «ТЦ «Метро».

Здесь будет представлен широкий ассортимент одежды и обуви для всей семьи. При этом цены в магазине – самые демократичные. Так, полный комплект одежды в магазине «Август-Рашт» можно приобрести всего от 1500-2000 рублей. К тому же в течение года  действуют сезонные скидки и акции.

Отметим, что владельцы сети делают ставку не только на стоимость, но и на качество. Главная особенность – здесь есть стильная, качественная и недорогая одежда и аксессуары для любого члена семьи – от самых маленьких до пожилых ульяновцев. При этом у покупателей есть возможность подобрать не только повседневный гардероб, но и создать вечерний образ. Здесь представлена одежда из Турции, Китая, а также от отечественных производителей.

Открытие магазина состоится  уже в ближайший выходной, 11 марта, в 9.00. Тех ульяновцев, кто совершит покупки 11 и 12 марта, будет ждать приятный сюрприз. Они автоматически станут участниками грандиозного розыгрыша и смогут получить в подарок ценные призы: стиральную машину, холодильник, телевизор и многое другое. Кроме того, все выходные здесь будет проходить развлекательная программа для детей с участием аниматоров. Интересные конкурсы, представления, море воздушных шаров ждут маленьких посетителей. А самое главное событие – розыгрыш призов – состоится 12 марта в 19.00.

Подробности акции по телефону 8(937)950-69-39.

ИП Фаразов В.А.

Реклама



Нет комментариев
Обсудить