Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За дороги ответит «Дорремстрой». Сергей Морозов рекомендовал уволить директора предприятия Владимира Чумуркина

Об этом губернатор заявил во время еженедельного аппаратного совещания в региональном правительстве.

Недовольство состоянием городских дорог губернатор Сергей Морозов выразил еще в воскресенье, 5 марта. 6 марта во время аппаратного совещания глава региона вновь вернулся к этой теме. Он прокомментировал, что проблема характерна не только для нашего региона, однако его возмутило отношение местных дорожников к делу. В частности, Сергей Морозов сослался на видео, где дорожники ногами утаптывают свежий асфальт. 

- На глазах у всего города асфальт бросают в воду и ногами его утрамбовывают. Лучше не делайте ничего и поставьте знак, что там яма. С чего вы взяли, что мы за такую работу будем платить бюджетные деньги? Кто с этими людьми проводит инструктаж? Кто контролирует работы? – заявил губернатор.

Сергей Морозов рекомендовал главе администрации Ульяновска Алексею Гаеву освободить от должности директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, а главе города Сергею Панчину - рассмотреть этот вопрос на следующем заседании Гордумы.

– Мы не только в разы должны увеличить количество бригад, но и ужесточить контроль за выполнением работ, – подытожил губернатор.   

Фото редакции

Нет комментариев
Обсудить