Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске деловые женщины обсуждают собственные истории успеха и инициативы. Фото

Собственный форум девушки решили провести за день до 8 Марта.

В Ульяновской области проходит первый в регионе Форум деловых женщин. Бизнес-леди встретились в Областном дворце творчества детей и молодежи. Участницы форума уже подвели итоги работы, рассказали собственные истории успеха бизнеса. Впереди у деловых дам мастер-класс по теме «Практический маркетинг». Также гости форума уже посетили выставку товаров и услуг женщин-предпринимателей региона «Сделано мамой - сделано в Ульяновске».

«Основной задачей для нас в данный момент является поддержка и развитие бизнеса. Поэтому мы надеемся, что форум станет основной интерактивной коммуникативно-образовательной площадкой региона в сфере женского предпринимательства. Форум деловых женщин призван помочь наладить деловые контакты, найти партнеров и возможных инвесторов», - отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

В финале форума будут подведены итоги конкурса женского предпринимательства, где назовут лучших участниц в сфере образования, творчества, красоты и здоровья, сельского хозяйства, социального предпринимательства и благотворительности.

Фото Руслана Гайнетдинова

Нет комментариев
Обсудить