Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: как не попасться в руки врачам-мошенникам

В прокат выходит лента Гора Вербински «Лекарство от здоровья» и несколько других интересных фильмов.

Отправляясь в кинотеатр, кинолюбители ставят разные цели. Кто-то не прочь пощекотать нервы, а кто-то просто хочет отдохнуть вместе с семьей. Премьеры этой недели порадуют любого, даже искушенного зрителя. В прокат выходят интеллектуальный триллер «Лекарство от здоровья», манга-боевик «Призрак в доспехах», непристойная комедия «Послесвадебный разгром», фильм для всей семьи «Собачья жизнь» и мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня».

«Лекарство от здоровья» Гора Вербински

Прекрасный стилист Гор Вербински создал фильм-предупреждение. На первый взгляд, это обычный триллер, однако, на самом деле, это предостережение для тех, кто не верит в свое здоровье. Молодой банкир Локхарт (в исполнении Дэйна Де Хаана) едет на поиски бывшего главу компании, в которой он работает. Пожилой бизнесмен предпочел шумному городу уединение в спа-отеле в Альпах. Постепенно герой понимает, что это не просто курортный центр, и «лечение» заключается не в целебных ваннах.Пытки, инцест и ванна, полная живых угрей, - режиссер обещает зрителям более чем шокирующие сцены. Это неудивительно, ведь Вербински запомнился киноманам трилогией «Пираты Карибского моря», где достаточно эффектных приемов. Однако сейчас он перешел от развлекательного кино к более серьезному. Ведь в «Лекарстве от здоровья» он не просто эстетично запугивает зрителей, а ставит серьезные проблемы: как нужно относиться к большим капиталам и стоит ли дорожить своим здоровьем.

Германия, США, 2017

18+

«Призрак в доспехах» Руперта Сандерса

Фантастический боевик автора «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса построен по небезызвестной манге 1992 года. За 25 лет изменились представление о будущем и многое из того, что казалось недостижимым, воплотилось в жизнь. Тем не менее, киборг в виде Скарлетт Йоханссон всегда выглядит привлекательно. Для роли, на которую изначально претендовала Марго Робби, актрисе пришлось перекрасить волосы в черный и перевоплотиться в настоящего сверхчеловека без страха и упрека. Но кроме фантастических проблем, авторы поднимают здесь и вполне реальные, ведь майор Мотоко Кусанаги страдает синдромом одиночки.

Кроме Йоханссон в боевике снялись Жюльетт Бинош, Майкл Питт, Пилу Асбек и даже мэтр японского кинематографа Такеси Китано.  Это не первая экранизация манги: ее уже ставили в 1995, 2004 и в 2006 годах.

США, 2017

16+

«Собачья жизнь» Лассе Хальстрема

Всем известно, что у кошки семь жизней, но сколько их у собаки? Создатели доброго фильма для семейного просмотра убеждены, собака будет возвращаться до тех пор, пока она нужна людям. И будь она сенбернаром, вельш-корги, овчаркой или обычной дворнягой, ее преданность хозяевам одинакова.

Лента начинается историей мальчика Итона и его любимца Бейли, который после недолгой собачьей жизни перерождается в других собак. Смысл его жизни – охранять и защищать тех, кого он любит.

США, 2017

6+

«Послесвадебный разгром» Марка Лампрелла

Все, что вы хотели знать об Австралии, но боялись спросить… После торжественной свадьбы друзья-англичане прощаются с одним из своих приятелей. Его гибель нелепа, а транспортировка тела оказывается мучительно абсурдным предприятием. В комедии много шуток «ниже пояса», а особенности чисто австралийского образа жизни порой вводят англичан в ступор. Тем не менее, все заканчивается хорошо, ведь в комедии иначе и быть не может.

Австралия, 2017

18+

«Смурфики: Затерянная деревня» Келли Эсбери

Нам всем знакомы грибные дома и узкие белые штанишки… Так начинается презентация нового полнометражного мультфильма о жизни смешных синих человечков – смурфиков. Есть ли на земле другие представители их «расы»? Говорят, они живут в одной дальней затерянной деревне. Удастся ли Смурфетте и ее друзьям добраться до сородичей, можно узнать из нового фильма для всей семьи.

США, 2017

6+

Читайте также:

Фото и видео из фильмов «Лекарство от здоровья» (Германия, США, 2017), «Призрак в доспехах» (США, 2017), «Собачья жизнь» (США, 2017), «Послесвадебный разгром» (Австралия, 2017), «Смурфики: Затерянная деревня» (США, 2017)

Нет комментариев
Обсудить