Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: Стоматологическая клиника «ПрофиДент»

«Мы знаем, как сделать вашу улыбку неотразимой!»

«ПрофиДент» - это стоматологическая клиника нового поколения, призванная помочь ульяновцам восстановить и сохранить красоту и здоровье зубов. Компания имеет штат высококвалифицированных врачей, средний стаж которых составляет 15 лет.

Клиника работает по основным направлениям стоматологии: лечение кариеса и его осложнений, удаление зубов, протезирование, имплантация, профессиональная гигиена и т.д.

Несомненное преимущество «ПрофиДент» - собственная зуботехническая лаборатория. Она позволяет значительно уменьшить сроки изготовления коронок или протезов.

В клинике "Профи Дент" приём пациентов ведётся не только за наличный и безналичный расчёт,но так же и по полису ДМС. Компаниям, желающим заключить корпоративный договор, предлагаются выгодные условия и индивидуальное обслуживание.


Артур Алимирзаев

генеральный директор стоматологический клиники «ПрофиДент»

- В планах нашей клиники - дальнейшее движение в ногу со временем. Мы продолжим курс на инновации, ведь закупка современных материалов и оборудования в разы повышает эффективность работы и качество услуг. Это подтверждают положительные отзывы и неотразимые улыбки наших пациентов!

Ульяновск

пр-т Академика Филатова, 9 "А"

Тел.: +7 (8422) 21-41-89, +7 (8422) 92-89-89

profident73.ru

vk.com/profident73

instagram.com/profident73


Реклама

Эльмира Кобина

 Фото предоставлено стоматологической клиникой «ПрофиДент»

Нет комментариев
Обсудить