Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: тепловые испытания, отмена платы за коммуналку, дольщики и татарская красавица

В первый рабочий день ульяновцы обсуждали планируемое отключение горячей воды.

Без воды. 25 апреля ульяновцы на целый день останутся без горячей воды, а в их квартирах станет теплее. Связано это с тем, что тепловики запланировали температурные испытания. Если коммунальных аварий не будет, то горячая вода вернётся в дома горожан уже утром, 26 апреля. 

Не платить за ЖКХ? В продолжение коммунальной темы. Ульяновцам, как и всем россиянам, разрешат не платить за ЖКХ с 2018 года. Правда, сделать это можно будет лишь в том случае, если управляющая компания не опубликует необходимую информацию в ГИС ЖКХ. 

Дольщиков обнадёжили. Ульяновские власти пообещали обманутым дольщикам ключи от квартир уже в этом году. Строительство домов завершит другая подрядная компания.

Нашелся пропавший парень. В Ульяновске нашелся 22-летний парень, который пропал на прошлой неделе. Родственники сообщили, что молодой человек в полном порядке и всё это время находился в городе. Напомним, Александр Староверов не выходил на связь с 20 апреля.

Въехал в бар. В Казани элитная иномарка с ульяновскими номерами врезалась в окно бара. После ДТП водитель скрылся с места преступления.

Финал «Татар Кызы». В минувшие выходные в областном центре прошёл очередной конкурс красоты. На этот раз выбирали самую красивую татарочку. В финале конкурса «Татар кызы - 2017» за звание победительницы боролись 12 участниц.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить