Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ярмарка рассады «Удачный сезон» снова в Ульяновске

С 4 по 7 мая в Ульяновске пройдёт БОЛЬШАЯ ярмарка рассады.

По многочисленным просьбам садоводов Ульяновской области крупнейшая ярмарка рассады «уДачный сезон» снова в Ульяновске с 4 по 7 мая на парковке ТК «Звезда» (г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22г).

Саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур и цветов и многое другое представят порядка 20 фирм из Ульяновска и области, республик Татарстан, Чувашия, Самары, Ижевска и Воронежа.


Выставка «уДачный сезон» давно зарекомендовала себя у ульяновских садоводов.

Мария Семёнова, 42 года (посетитель ярмарки «уДачный сезон»):

В прошлом году покупала саженцы роз сорта «флорибунда» на ярмарке «уДачный сезон». Все прижились прекрасно, розы хорошо цвели, не болели и лист на них был красивый, здоровый. А года 3 назад покупала там колоновидные яблони. В том году уже стали давать урожай. В этом году снова пойду на выставку за саженцами – выбор большой и цены умеренные.

Павел Меркулов, 53 года (посетитель ярмарки «уДачный сезон»):

На ярмарку «уДачный сезон» попал только в этом году 20 апреля. Под снегом и дождём выбирали с женой чубушник, акацию, магонию падуболистную, боярышник, рассаду земляники и тую западную. Непогода нам, садоводам, не помеха! Рад, что ярмарка приедет ещё и в мае, хочу виноград купить.

На ярмарке представлена только качественная сертифицированная продукция, адаптированная к климатическим условиям региона!

Чем удивят участники?

Диана Галиакберова, плодопитомник «Заря» (г. Казань):

- Мы привезём на выставку семенной картофель голландских сортов - репродукция «элита». Это чистый сорт, не осемененный бактериями. В нашем павильоне будет представлено семь сортов жимолости. Это очень полезные ягоды, содержат 99 витаминов. Это больше, чем в смородине. Также мы порадуем ульяновских женщин 10 сортами самых популярных роз.

Мулендеева Вера Николаевна, плодопитомник «Тимирязевский» (Ульяновская область):

- Как всегда мы порадуем садоводов большим ассортиментом зимостойких районированных саженцев плодовых, ягодных и цветочно-декоративных культур, в том числе алычи, крупноплодной черешни, сортовой вишни, шести сортов малины (в том числе ремонтантных, которые дают ягоды до осени).

Участники выставки-ярмарки представят продукцию, которая не только отличается высоким качеством, но и адаптирована к климатическим условиям региона. Кроме того, все представленные товары и посадочный материал прошли сертификацию.

Где пройдёт?

БОЛЬШАЯ ярмарка рассады развернёт торговые ряды на парковке

ТК «Звезда» (г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22г).

Режим работы: 4, 5, 6, 7 мая с 9.00 до 18.00.

Вход свободный.

Добро пожаловать на БОЛЬШУЮ ярмарку рассады!

По вопросам участия можно обратиться к организаторам по телефону 8 (9603) 72-77-72.


Екатерина Мягкова

Фото: Анжела Чернеева

Нет комментариев
Обсудить