Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На майские праздники ульяновцев ожидает настоящая летняя погода

Столбик термометра поднимется до +23°С.

Погода в Ульяновске будет баловать горожан все три выходных дня. На майские праздники в областном центре, как и по области, ожидается по-настоящему летняя погода. Самое время выбираться отдыхать на природу.

Уже в ночь на субботу столбик термометра будет показывать +7°С, днём, 29 апреля, воздух прогреется до +21°С. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, 2 м/с, местами порывистый - до 10 м/с. Атмосферное давление составит 756-758 мм рт.ст.

Ещё теплее станет в предпраздничный день. Ночью в воскресенье по-прежнему будет +7°С. Днём 30 апреля синоптики прогнозируют +20°С, местами до +23°С. Будет переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 3 м/с. Атмосферное давление составит 757-760 мм рт.ст.

Тёплая погода сохранится и в праздничный день. В ночь на 1 мая ожидается +7°С. На демонстрацию и праздничные гулянья ульяновцы пойдут под тёплым весенним солнцем. Днём прогнозируется до +21°С. Осадков не ожидается. Ветер восточный, 3 м/с.  Атмосферное давление - 760-763 мм рт.ст.

Радовать ульяновцев погода продолжит и в рабочие дни, однако синоптики прогнозируют небольшие кратковременные дожди.

Читайте также:

Фото из архива сайта, видео редакции

Нет комментариев
Обсудить