Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: перекрытие дорог, погибший мальчик и онлайн-медицина

5 мая ульяновцы обсуждают возможные дожди и грозы.

Перекроют дороги. 6 мая во всех районах города Ульяновска пройдут легкоатлетические эстафеты. В связи с этим будет перекрыто автомобильное движение с 09.00 до 13.30 по основным городским улицам. Проехать сможет только специальный транспорт, сопровождающий участников. Отметим, что во время забега трамвайное движение тоже будет на время приостановлено.

Ребенок погиб. Прокуратура Железнодорожного района проводит проверку по факту обнаружения вечером 4 мая этого года возле здания заброшенного ангара в деревне Кувшиновка тела маленького мальчика. Как сообщили в ведомстве, в момент трагедии ребёнок находился со старшим братом на крыше нежилого здания. Мальчик оступился и упал на осколки кирпичей.

Здоровье онлайн. Ульяновцы смогут получить консультацию врача с помощью приложения. Запущен сервис «Яндекс. Здоровье», которым можно воспользоваться с телефона. Пока приложение работает в тестовой версии. Оно доступно для устройств на ios и Android, скоро возможна будет установка на компьютер.

Что можно купить к сезону отпусков. В предверии сезона отпусков мы предлагаем закупить нужные вещи: купальники, полотенца, термосы и, конечно же, всевозможные сумки и несессеры. Это упростит ваши сборы и просто порадует на отдыхе. Все необходимые товары можно заказать с помощью AliExpress. Все предлагаемые аксессуары для отдыха можно купить дешевле 1 тысячи рублей.

Погода на выходные. Выходные в Ульяновске будут дождливыми и ветреными. Столбик термометра не поднимется выше +16°С. В первые дни длинных выходных в Ульяновске будут идти дожди и прогнозируется сильный ветер.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить