Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Диана Ш. после выписки из психбольницы побывала в московском клубе

Свое выздоровление девушка решила отметить с размахом.

Диана Ш. после выписки из психбольницы провела ночь в клубе. Девушку в компании молодых людей видели посетители ночного развлекательного заведения. Как сообщает издание life.ru, она веселилась всю ночь, а также пила алкоголь и курила кальян. Одна из посетительниц клуба отметила, что видела Диану около полуночи в одном из престижных клубов Москвы. 

"Проходя мимо, мы увидели, что она лежала, наклонившись над столом, мы подумали, что она пьяная. На обратном пути мы заметили, что она сидит, укутавшись в плед. Она сказала, что не пьяная, что у неё гастрит и болит живот. Она попросила таблетку", — рассказала изданию life одна из посетительниц ночного клуба.

После этого Диана отправилась к барной стойке, а затем на танцпол. При этом девушка и ее друзья запрещали ее фотографировать. 

"Диану всю ночь видели в компании этих молодых людей, подходить к ней никому не разрешали, фотографироваться они не разрешали, да никто и не решался подойти. Несколько раз она уходила с одним из ребят за диваны, там они целовались, потом она пропала из вида примерно на полчаса, и мы увидели, что они с этим молодым человеком встали из-за дивана и вышли", — цитирует слова очевидцев издание life. 

Диана покинула клуб после того, как некоторые из посетителей стали кричать и высказывать нелестные комментарии в ее адрес.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить