Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На «живом концерте» ульяновцы подарили Виктории и Антону Макарским куртку, мочалки и ковёр

Концерт прошёл в Ульяновске в рамках торжественного закрытия IX Международного кинофестиваля «От всей души» – 2017.

30 мая на сцене Ленинского Мемориала состоялось закрытие одного из крупнейших культурных событий региона  кинофестиваля «От всей души». В финале для ульяновских зрителей выступили Виктория и Антон Макарские. Зрители сразу отметили, что так тепло приветствовать публику может не каждая звезда – непосредственное общение,  открытость  в общем, никаких границ. Антон с удовольствием спускался в зал, обнимался и фотографировался со зрителями.

– У меня же дедушка всю жизнь проработал в пензенском драматическом театре. Я ж практически из Ульяновска! - шутит столичный актёр.

У Макарских не было строгого сценария, каждая песня шла, как говорится, от сердца. Принимались и заявки от зрителей. Свои вопросы, пожелания и даже замечания любой желающий мог написать на листе и передать прямо в руки российскому актёру – Антону Макарскому.

– Так, вопрос.  Как мы с тобой познакомились, - читает Виктория Макарская записку от зрителя. – Вы знаете, когда мы встретились, Антон был очень красивым. В него были влюблены все девушки. Но мне единственной из всех не понравилось, как он поёт,  смеется супруга актёра.

– Тогда я начал доказывать, что это не так! – добавил Антон.

Артисты на протяжении всего выступления делились историями из жизни, рассказывали о своих детях.

Антон Макарский исполнил песню «Вечная любовь» и отметил, что эту композицию он посвящает драгоценной, любимой, самой дорогой… тёще.

– Да, да! Это правда! Муж очень любит мою маму,  подтвердила Виктория.

Репертуар супругов состоял как из произведений, написанных специально для Макарских Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой — «Обними», ария Belle из мюзикла Notre Dame de Paris.

Многих ульяновцев песни Макарских растрогали до слёз, а кого-то супруги вдохновили и зарядили необыкновенной энергией. Вот какие отзывы пишут в социальных сетях восторженные зрители:

Любимым артистам ульяновцы щедро дарили цветы, а также самые неожиданные подарки – картину, куртку, ковёр и  даже мочалки! Супруги с благодарностью приняли подарки и даже посвятили ульяновскому зрителю  пост в социальной сети.


Вернуться в наши края Макарские планируют в ноябре этого года с «Концертом на бис».


Нет комментариев
Обсудить