Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Боксёры из Ульяновска привезли шесть золотых медалей со всероссийского турнира

Ещё один спортсмен завоевал серебро.

Ульяновские боксёры привезли со всероссийского турнира шесть золотых медалей и одну серебряную. Восьмой республиканский турнир по боксу на призы ПАО «КЭМЗ» проходил в городе Ковылкино.

Более 150 боксёров из разных регионов России прибыли в республику Мордовия, чтобы сразиться за звание лучших.

Боксёры спортивного клуба «Сапсан» добавили в  копилку региона сразу три золотые медали: Иван Лукерин (32 кг), Олег Михеев (43 кг) и Алексей Рябинин (63 кг) победили в своих весовых категориях. Все спортсмены тренируются под руководством Геннадия Кудряшова.

Валентин Новокшонов завоевал золото в весовой категории 38 кг среди юношей. Боксёр тренируется у Александра и Дениса Поповых в клубе «Рингстар».

Спортсмены «Буревестника» также завоевали золотые медали: Павел Захаров  (75 кг) и Матвей Ярулин (свыше 76 кг) стали лучшими в каждой из своих весовых и возрастных категорий. Александр Титов (34 кг) уступил спортсмену из  Пензенской области. Ребята тренируются под руководством Дмитрия Осипова.

Марат Галеев из клуба «Олимпиец» (76 кг) завоевал серебро, а его товарищ по клубу Данил Лазарев (43 кг) проиграл сопернику из Саранска. Спортсмены тренируются под руководством Александра Дубова.

Фото Федерации бокса Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить