Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Владимир Путин поздравил четырёх выпускников Краснополковской школы с окончанием учебного года

Ребята заявили о себе во время прямой линии с президентом.

Поздравительные адреса от Владимира Путина четырём выпускникам Краснополковской школы Карсунского района передал главный федеральный инспектор по региону Владимир Козин.

Напомним, 15 июня во время прямой линии ученики рассказали президенту о своём участии в конкурсе «Выпускной - 2017». Владимир Путин пожелал девятиклассникам Ивану Мурасову, Евгению Кожевникову, Евгению Кораблёву и Алексею Бармину удачи и победы в этих состязаниях. Однако пройти в финал выпускникам не удалось.

«У нашей молодёжи огромный потенциал, колоссальный. Молодые люди знают все преимущества нашей страны, которые заключаются и в неиссякаемых интеллектуальных возможностях нашего народа, и в необъятных размерах её территории, и в её богатейшем культурном коде, в её глубокой истории, в единстве нашего народа, которое мы видим всякий раз, когда страна сталкивается с серьёзными сложностями. Это то, на что опирался наш народ веками. Воспользуйтесь этими естественными преимуществами нашей страны, внесите свой вклад в развитие России и сами получите от этого удовольствие. Желаю вам после окончания школы яркой, положительной и интересной жизни», - сказано в поздравительных адресах от имени Владимира Путина.

Вместе с поздравлением учащиеся получили аттестаты об основном общем образовании.

Читайте также:

Фото пресс-службы правительства Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить