Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Mosaica.ru объявляет конкурс: ответь на вопрос и получи пригласительный на выступление Билана

Ульяновцы могут выиграть билет на Билана, Караулову и Авербуха.

С 12 по 16 августа 2017 года в Ульяновске состоится Фестиваль национальных видов спорта и игр государств – участников СНГ. На торжественном открытии со своими лучшими хитами выступит зажигательный дуэт Димы Билана и Юлианны Карауловой.

Mosaica.ru предлагает читателям принять участие в конкурсе, победители которого станут счастливыми обладателями пригласительных билетов, каждый на два лица. Билеты можно будет забрать в нашей редакции по адресу: ул. Карла Маркса, 41, с 9.30 до 17.30 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30).

Итак, на протяжении трех дней, 7, 8 и 9 августа 2017 года ровно в 10:00 по местному времени на портале mosaica.ru будет появляться вопрос, связанный с Фестивалем национальных видов спорта и его участниками. Отвечать на вопросы нужно в нашей группе «ВКонтакте» https://vk.com/mosaicanews . Первый читатель, давший правильный ответ в комментариях под вопросом, и станет обладателем пригласительного билета. Три дня – три победителя – три билета!

Правильные ответы и имена победителей мы также опубликуем на портале. Следите за нашими новостями! Первый вопрос появится на mosaica.ru 7 августа 2017 года в 10:00. Желаем всем удачи!

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить