Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Житель Ульяновской области решил угнать автомобиль у коллеги и прокатить приятеля

Мужчина через несколько километров не справился с управлением и улетел в кювет.

vk.com
vk.com

8 августа в полицию Инзенского района поступило сообщение от 38-летнего жителя Инзы. Он сообщил об угоне его автомобиля «Лада-Приора».

Полицейские установили, что накануне вечером в разъезде Вырыпаевка сельского поселения Сюксюмское возле одного из домов по улице Железнодорожной мужчина вместе со своими коллегами отмечал профессиональный праздник. Выпив алкоголь, владелец автомобиля уснул, а на утро не нашёл ни машины, ни друзей.

Правоохранители задержали подозреваемого в угоне машины. Им оказался 28-летний коллега мужчины. Как рассказал предполагаемый злоумышленник, он воспользовался ситуацией и забрал ключи от автомобиля. Сделал он это, потому что решил прокатиться со своим приятелем. Проехав несколько километров, мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. С полученными травмами водитель и пассажир были госпитализированы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «неправомерное завладение транспортным средством».

Нет комментариев
Обсудить