Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Министр спорта Российской Федерации посетил большой детский спортивный праздник в ТРЦ АКВАМОЛЛ

Министр спорта РФ Павел Колобков и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов приняли участие в памятном гашении марки на эксклюзивных конвертах Фестиваля Национальных видов спорта и игр стран СНГ.

ТРЦ АКВАМОЛЛ
ТРЦ АКВАМОЛЛ

В День физкультурника в ТРЦ АКВАМОЛЛ прошел большой Детский спортивный праздник. Мероприятие посетили министр спорта Российской Федерации Павел Анатольевич Колобков и Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. 

Большой спортивный праздник в ТРЦ АКВАМОЛЛ собрал на своей площадке десятки мальчишек и девчонок. Пока малыши играли с веселыми аниматорами, делали зарядку и принимали участие в многочисленных спортивных конкурсах, родители охотно испытывали свои силы на площадке ГТО, сдавая нормативы по стрельбе, прыжкам с места и отжиманию.  

Свою спортивную программу с зажигательным мастер-классом и DANCEHALL KIDS и открытым уроком единоборств на Летней Плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ  представил фитнес-клуб SISTEMA.

В рамках спортивного праздника в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялось торжественное открытие Экспозиции государственного музея спорта «Игровые традиции России», а также памятное гашение марки на эксклюзивных конвертах Фестиваля Национальных видов спорта и игр стран СНГ.  В историческом событии приняли личное участие министр спорта Российской Федерации Павел Анатольевич Колобков и Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Фото: ТРЦ АКВАМОЛЛ

Большой спортивный праздник в ТРЦ АКВАМОЛЛ завершился раздачей подарков самым активным малышам. Дети получили привлекательные купоны на веселые развлечения, а также памятные сувениры от ТРЦ АКВАМОЛЛ.

Нет комментариев
Обсудить