Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ремонт в подарок»: участников приглашают на подведение итогов конкурса

Конкурсанты, не ставшие победителями, получат утешительные призы.

Торжественное мероприятие пройдет 20 августа в 15.00 около входа в гипермаркет «Леруа Мерлен» (пр-т Олимпийский, 10). В этот день объявят имена победителей конкурса «Ремонт в подарок», всего их будет двое. Каждый получит бесплатное преображение комнаты. Над проектом будут работать профессиональные дизайнеры и мастера своего дела.

Конкурс «Ремонт в подарок» проводится на сайте mosaica.ru с 6 июля. Всего за это время свои заявки подало около 240 человек: они отправили фотографии комнат, которые смогут оформить дизайнеры. Участников ждет полное преображение жилья – от цвета стен до мебели и элементов декора.

Напомним, сейчас на сайте продолжается проверка голосов. Участников, которых заподозрят в нечестном получении баллов, исключат из этапа народного голосования.

Имена победителей этого этапа будут названы на торжественной церемонии вручения подарков в гипермаркете «Леруа Мерлен». Победителя по выбору спонсоров выберут прямо на церемонии.

Отметим, что для участников явка на мероприятие строго обязательна, ведь если спонсоры назовут имя конкурсанта, которого на церемонии не будет, он автоматически вылетит из гонки за главный приз.

Однако подарки предполагаются не только для двух победителей – генеральный спонсор разыграет и утешительные призы, которые смогут получить абсолютно все участники конкурса. Среди них - садовая мебель, люстры, ковры, картины, постеры и много всего полезного.  В этот день пройдет развлекательная программа и всевозможные конкурсы.

Приглашаем всех участников конкурса, их семьи и друзей на церемонию подведения итогов.

Нет комментариев
Обсудить