Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Belle Decor сделает двум жителям Ульяновска бесплатный ремонт комнаты

Декоративная штукатурка дочерней компании Ульяновского наноцентра ULNANOTECH украсит стены ульяновцев.

mosaica.ru
mosaica.ru

Компания Belle Decor выступает одним из партнёров ульяновского проекта  «Ремонт» в подарок  аналога передачи «Школа ремонта». Главный организатор проекта – ООО «Мозаика» (Главные новости Ульяновска).

По словам коммерческого директора компании Belle Dеcor Екатерины Серебряковой, «все хотят иметь у себя красивый современный ремонт. А лучше , чтобы, как по мановению волшебной палочки, ремонт сделался сам, без каких-либо усилий. Мы готовы к этому вызову!» 

Более 200 участников на сайте холдинга Мозаика с в течение двух месяцев присылали фотографии своих комнат, где хотели бы сделать ремонт, чтобы стать победителем и получить «Ремонт в подарок». 20 августа были объявлены победители проекта: один — по результатам народного голосования, второй — по решению организаторов и партнёров проекта. Теперь победителей ждёт абсолютно бесплатный ремонт комнаты, а компания Belle Decor украсит стены своим продуктом - декоративной штукатуркой.

Генеральными партнерами конкурса выступают - гипермаркет строительных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен» и компания «Домри».

Нет комментариев
Обсудить