Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сеть клиник «Здравствуйте»: благодарные отзывы пациентов – результат высокого профессионализма

Сеть состоит из 13 клиник, каждая из которых является научно-исследовательской базой кафедры мануальной терапии и остеопатии РУДН.

Сеть клиник
Сеть клиник "Здравствуйте"

Сегодня мало кому удаётся избежать проблем с позвоночником и суставами. Болезни молодеют, и нередко даже молодые люди вынуждены мириться с дискомфортом и болью в спине, шее, коленях. Боль может стать причиной снижения работоспособности и падения общего уровня жизни. Мириться с этим не стоит.

Сеть московских клиник «Здравствуйте» специализируется на лечении позвоночника и суставов. Здесь понимают, что каждый случай индивидуален и готовы активно работать над решением проблемы. Знания и опыт в области неврологии, мануальной и рефлексотерапии, травматологии, гирудотерапии позволяют специалистам клиники оказывать реальную помощь своим пациентам, возвращая им жизнь без боли.

Сеть состоит из 13 клиник, каждая из которых является научно-исследовательской базой кафедры мануальной терапии и остеопатии РУДН (Российского университета дружбы народов). Здесь используют безоперационные методы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, которые позволяют добиться положительного результата даже в тяжёлых случаях. Клиент клиники получает индивидуальную лечебно-диагностическую программу, помощь квалифицированных специалистов, комфортные условия пребывания.

Среди направлений деятельности сети клиник:

- мануальная терапия,

- остеопатия,

- неврология,

- рефлексотерапия,

- физиотерапия.

Здесь также работают с травмами (в том числе спортивными) и готовы оказать неотложную помощь.

Перечень проблем, за решение которых готовы взяться в клинике, весьма обширен: это различные артриты, боли в позвоночнике, головные боли, остеохондроз, искривление позвоночника, сколиоз, радикулит и пр.

Возвращение к здоровой жизни начинается с тщательной диагностики, которой в клинике уделяют самое пристальное внимание. Чтобы не упустить из виду важные проблемы, диагностические отделения и лаборатории медицинского учреждения оснащены ультрасовременным оборудованием. Пациентам клиники предоставляется возможность пройти комплексное обследование организма, получить лечение, пройти реабилитационные и оздоровительные мероприятия.

Проблемы со здоровьем могут возникнуть в самый непредвиденный момент и потребовать незамедлительного решения. Чтобы финансовый вопрос не стал препятствием, клиника здорового позвоночника Здравствуйте при поддержке ОАО «Альфа-Банк» предлагает лечение в рассрочку. Некоторые категории граждан могут рассчитывать на скидку.

Специалисты клинки готовы ответить на все имеющиеся вопросы по телефону +7 495 77-565-11.

С лицензией можно ознакомится на сайте  https://pozvon-ok.ru/clinics/klinika-na-proletarskoj.html

Реклама

Нет комментариев
Обсудить