Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Огненное шоу, «жаркие» тусовки и незабываемые приключения.Где жителям Ульяновска отдохнуть в ближайший уик-энд

Афиша мероприятий на выходные с 6 по 8 октября в обзоре mosaica.ru.

vk.com
vk.com

Чтобы не дать осенней хандре  вами овладеть, отправляйтесь немедленно её прогонять, а если не знаете куда именно, mosaica.ru подскажет.

«Жаркие» ночи

Для тех, кто предпочитает отрываться до утра на танцполе, не жалея ног, ульяновские клубы подготовили яркую развлекательную программу. Жители и гости города смогут «отжечь» на монохромной вечеринке, потанцевать вместе с девочками GO-GO  в клубе «Молоко» и подпеть группе «Мураками» в Records Music Pub.

Подробности здесь.

Незабываемые приключения

Посмотреть на родной край по-другому, испытать себя в самых стрессовых ситуациях и подвергнуть испытанию свою логику. Всё это возможно совершить в Ульяновске в ближайшее выходные. Квест «Паника», путешествие к святым местам и игра на адреналине «Ночной дозор».

Узнать больше сможете, перейдя по ссылке.

Семейный досуг

Всей семье с 6 по 8 октября в Ульяновске можно посетить огненное шоу, день воздушных шаров, спектакли с любимыми мультгероями. Куда идти и где покупать билет, вы сможете узнать здесь.

Саморазвитие

Для любителей проводить время с пользой - отдельная подборка. В ближайший уик-энд развить свои таланты жители Ульяновска смогут на различных мастер-классах. В их числе живопись, исцеляющее рукоделие, изучение языков и многое другое. Что именно, смотрите по этой ссылке.

Отдых для души

В эти выходные музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» приглашает на автобусно-пешеходную экскурсию «Город семи ветров», где можно не только отдохнуть душой, но и узнать много нового о родном городе. По-другому взглянуть на творчество Сергея Есенина предлагают актеры театра Absurdus. А также другие ульяновские театры приглашают на спектакли. С подробной афишей можно ознакомиться здесь.

Нет комментариев
Обсудить