Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УАЗ ПРОФИ покоряет зарубежные рынки

В России стартовали продажи коммерческого автомобиля УАЗ ПРОФИ.

пресс-служба УАЗ
пресс-служба УАЗ

Выход на рынок новой модели позволил автозаводу укрепить свои позиции на внутреннем и экспортных рынках. С момента запуска ПРОФИ в серийное производство прошло всего 2 месяца, а малотоннажный грузовик уже хорошо зарекомендовал себя в Армении, Беларуси, Казахстане и других странах ближнего зарубежья. Следующая презентация уникального продукта пройдет в Азербайджане. В планах – завоевать рынок стран Латинской Америки, куда УАЗ поставляет «Патриоты», «Пикапы» и «Хантеры».

Преимуществ у модели, которая носит гордое название ПРОФИ, предостаточно: грузоподъемность 1,5 тонны, мощный двигатель, комфорт легкового автомобиля и высокая проходимость.

Еще одна особенность ульяновской новинки – множество надстроек. Что это значит? Автомобиль может удовлетворить любые потребности клиентов в сфере грузоперевозок, доставки товаров и т.д. В новой линейке УАЗ ПРОФИ есть множество перспективных моделей: электролаборатория, школьный автобус, реанимобиль, автоцистерна, промтоварный фургон, автогидроподъемник. Уже в ноябре 2017-го стартуют продажи полноприводного УАЗ ПРОФИ с двойной кабиной.

- Многолетний опыт работы позволил нам создать автомобиль для нужд малого и среднего бизнеса, надежного помощника для наших клиентов. Что самое главное, УАЗ ПРОФИ адаптирован к дорожным условиям России, - рассказал Вадим Швецов, генеральный директор УАЗ.

В связи с расширением модельного ряда Ульяновский автомобильный завод объявил о большом наборе сотрудников. Сегодня на предприятии уже работают около 10 тысяч человек. УАЗ предлагает бесплатное обучение на 193 профессии в корпоративном учебном центре – без отрыва от производства. Предприятие гарантирует официальное трудоустройство по ТК РФ, «белую» зарплату, социальные гарантии, а также развитую корпоративную культуру.

Подробности по телефонам: (8422) 40-99-77, 40-93-91, 40-94-86.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить