Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Афиша развлечений Ульяновска на 25-26 ноября

Mosaica.ru представляет обзор самых разных событий для необычного и полезного отдыха в ближайший уик-энд.

vk.com
vk.com

Последний уик-энд осени обещает стать по-настоящему теплым, поэтому советуем вам провести его активно. А выбор есть: 25 и 26 ноября можно пойти в театр или на выставку, получить новые знания на мастер-классе или провести день с семьей и друзьями.

Для всей семьи

Фото: vk.com

Детские заведения города помогут скрасить последние выходные осени для всей семьи. Предлагаем на раздумывать и смело отправляться на выставку или в театр. Тем более, что свои лучшие спектакли в этот уик-энд подготовили Ульяновский театр кукол и «NEBOLSHOY ТЕАТР». Порадуют и заезжие гости: на свои представления приглашают Большой Российский цирк и Московский дельфинарий. 

Подробнее о событиях можно узнать здесь

Для рукодельниц

Фото: vk.com

Те, кто не любит терять время даже в выходные, могут записаться на один из полезных мастер-классов. К примеру, в субботу и воскресенье в Ульяновске можно научиться искусству флористики (сделать букет для мамы), создать оригинальный браслет или связать сумку. А правила фотопозирования пригодятся многим - ведь впереди новогодние праздники, которые не обходятся без фотосессий. 

Подробнее о мероприятиях можно прочитать здесь

Для интеллектуалов

Фото: vk.com

Конец осени - самый разгар культурной жизни Ульяновска. Главным событием светской жизни города этого уик-энда можно назвать крупный фестиваль "Симбирский стиль". Он ждет модников и экспертов. Мы публикуем его полную программу. Кроме того, можно сходить на выставку: они есть и для любителей истоии, и для тех, кто предпочитает традиционное искусство. На лектории в "Квартале" можно узнать, сколько весит тигр и другие научные факты. Порадуют выходные и меломанов: свой юбилей ярко отметит заслуженный артист РФ Евгений Фёдоров, а фанатов рок-музыки приглашают на выступление CONCORD ORCHESTRA.

Подробнее с тем, что будет происходить в выходные, можно познакомиться здесь

Для любителей вечеринок

Фото: vk.com

Ульяновские клубы также будут ждать всех любителей танцпола. Вы можете выбрать, подпевать ли исполнителям или самим "блеснуть" талантом в караоке. Центральные заведения приглашают на самые разные концерты - услышите как каверы популярных песен, так и оригинальный рок. А в P&B Kitchen можно будет кроме музыки насладиться вкусом необычных черных бургеров.  

Что еще интересного готовят ночные заведения, можно узнать здесь.

Нет комментариев
Обсудить