Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что предлагают рестораны Ульяновска в новогоднюю ночь: цены, меню и программа

Сколько будет стоить праздничный банкет и что готовы предложить заведения своим гостям, выяснял корреспондент mosaica.ru.

vk.com
vk.com

Как показал опрос mosaica.ru, новогодние ценники в ульяновских ресторанах  сложно назвать бюджетными. В среднем  праздник обойдется вам в 3-4,5 тысячи рублей на человека. Но у подобного формата встречи Нового года  есть и свои плюсы. Заплатив  указанную сумму, вам не придется думать о сервировке стола и проводить весь день у плиты, и, что немаловажно, не нужно будет убирать квартиру и намывать посуду после ухода гостей.

В новогоднюю ночь развлекательные заведения Ульяновска предлагают различные программы. Помимо традиционных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки ­– перед гостями выступят cover-группы, иллюзионисты, разнообразные шоу-балеты и коллективы. Также организаторы новогодней ночи не забыли про конкурсы и лотереи, которые проведут зажигательные ведущие. Концепция праздника тоже будет отличаться: где-то планируется шумное и многолюдное веселье, где-то тихое и уютное торжество.  Даже  для тех, кто решил войти в новый год, не выпив ни капли алкоголя, найдется место среди единомышленников. Например,  чайная «Tea Room» даже в новогоднюю ночь останется зоной свободной от алкоголя.

Если вы намерены встретить Новый год в клубе или ресторане, то мы советуем вам поторопиться с бронированием столика. Во многих заведениях уже сейчас «занято» большинство мест. Учитывайте и тот факт, что в новогоднюю ночь будут работать далеко не все бары и рестораны. Многие ульяновские  заведения отказались от проведения новогодних мероприятий, среди них: рестораны «Шпинат», «Восток-Запад», «Товарищ Сухов», «P and B», «Обломов», «Колизей», «Харуки», «Октябрьский», кафе «У Гашека» и «Купола», а так же паб «Harats» и Gonzo Bar.

Работают в новогоднюю ночь «БарON», «Шипр», «Матрешки», «Records Music Pub», «Day and Night», «Золотой дракон», «Старый двор», ночной клуб «Moloko» и т. д.

Более подробная информация в таблице:

Нет комментариев
Обсудить