Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Праздник проедет мимо. Рождественский караван Coca-Cola не заедет в Ульяновск

Всего сотрудники компании почти за месяц посетят 69 населенных пунктов.

10 декабря Рождественский караван Coca-Cola вновь отправился в путешествие по России, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Каждый год сотрудники и партнеры Системы Coca-Cola в России меняют строгий деловой дресс-код на костюмы новогодних героев, самостоятельно готовят подарки и отправляются в путешествие по всей стране - от Санкт-Петербурга до Владивостока. Символ Рождественского каравана - давно всем полюбившиеся красные грузовики Coca-Cola», - сообщили организаторы на своем сайте.

Отметим, что караван путешествует по России уже 17 лет. Каждый год компания оказывает адресную поддержку воспитанникам детских домов, школ-интернатов, ребятам, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, а также детям из малообеспеченных семей. Сотрудники и партнеры Coca-Cola организуют новогодние выступления для детей.

В этом году грузовики проедут мимо Ульяновска. Причины неостановки каравана неизвестны. Напомним, в прошлом году машины Coca-Cola прибыли в Ульяновск 26 декабря.

При этом украшенные грузовики с волонтерами посетят 69 населенных пунктов Центральной части России, Поволжья, Юга, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Движение Рождественского каравана завершится 7 января 2018 года.

Нет комментариев
Обсудить