После проигрыша «Сибсельмашу» ульяновская хоккейная «Волга» взяла паузу в чемпионате

Команда продолжит игру только 8 февраля.

Евгений Софронов

После шести побед подряд нашу ульяновскую хоккейную команду постигла неудача. На ульяновском льду «Сибсельмаш» взял у «Волги» реванш за поражение в Новосибирске.

Игра у волжан не пошла с самого начала - в течение получаса наши пропустили два гола. При этом интрига сохранялась до конца матча. В итоге для ульяновской команды игра закончилась неудачно.

Под конец первого тайма «Волга» реализовала численное преимущество и установила равенство в счете. Затем последовал второй гол. Во втором тайме снова дважды забили гости. После этого ульяновские хоккеисты отчаянно стремились спасти матч. Однако на 90-й минуте в ворота волжан влетает пятый мяч. В итоге - 5:3 в пользу «Сибсельмаша».

8 февраля после паузы в чемпионате «Волга» на выезде встретится с красноярским «Енисеем».