Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские работодатели предлагают зарплату до 100 тысяч рублей в месяц

Самые актуальные и необычные вакансии - в обзоре mosaica.ru.

vk.com
vk.com

Для тех, кто находится в поиске работы и не знает, что выбрать, mosaicа.ru подготовила обзор вакантных мест. 

Повар-универсал

В федеральную сеть ирландских пабов Harat's Irish pub в Ульяновске требуется исполнительный, пунктуальный сотрудник, знающий и соблюдающий нормы СанПиНа. Приглашают работника на должность повара-универсала, поэтому у соискателя обязательно должна быть медицинская книжка.

От сотрудника требуется приготовление блюд по технико-технологической карте, соблюдение порядка и чистоты на рабочем месте.

В объявлении отмечено, что период стажировки оплачивается.

Если все «испытания» пройдены и вас приняли на должность, с этого момента рабочий день будет для вас начинаться с 11 утра, а заканчиваться в час ночи. График работы 2/2.

Работодатель обещает дополнительные премии, выплату заработной платы два раза в месяц, карьерный рост. О сотрудниках заботятся, поэтому каждому полагается компенсация питания, а после смены их развозят по домам на корпоративном транспорте домой.

Заработную плату работодатель обсуждает с соискателем непосредственно на самом собеседовании.

Бармен

Также дружный коллектив ульяновского Harat's Irish pub ждет опытного бармена, знакомого с профессией не менее одного года. Главными его обязанностями станут приготовление и выдача напитков, блюд посетителям заведения, работа за контактной барной стойкой.

Главное, чтобы будущий сотрудник обладал выносливостью и ответственностью. Кроме того, от бармена требуется общительность, пунктуальность, желание работать и развиваться. Обязательно наличие медицинской книжки. Работодатель положительно отнесется к татуировкам на теле соискателя. 

График работы сменный, оформление по трудовому договору, полный социальный пакет. Питание за счет компании, проезд до дома после смены также оплачивает работодатель.

Зарплату обещают от 22 000 до 30 000 рублей до вычета НДФЛ.

Директор молочного завода

Ульяновский молочный завод приглашает возглавить производство управленца с опытом работы от трех до шести лет. В должностные обязанности директора молочного завода будет входить управление операционной деятельностью, обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества по стандартам завода, контроль соблюдения технологической дисциплины и правильной эксплуатации оборудования и так далее. 

Важно, чтобы кандидат на эту должность имел высшее образование по специальности «Технология молока и молочных продуктов» или «Микробиология молока и молочных продуктов». Не менее значимым требованием является знание особенностей молочного производства: санитарные правила и нормы, технологии, рецептуры нормы потерь, оборудование, системы менеджмента качества и безопасности молочной продукции. Также директор завода должен уметь работать в условиях многозадачности. 

Заработную плату обещают достойную – 120 тысяч рублей в месяц.

Руководитель отдела мобильной разработки

Digital агентство MST приглашает в свои ряды опытного руководителя на должность начальника отдела мобильной разработки. Главные обязанности будущего сотрудника – разработка web-приложений для устройств, работающих под управлением iOS/Android, разработка механизмов интеграции между приложениями и устройствами, решение инженерных вопросов с производителями устройств чтения карт. Также руководитель должен принимать участие в решении архитектурных и системных задач, в оперативной диагностике и решении проблем в работе приложения на пользовательских устройствах.

Соискатель должен обладать опытом разработки мобильных приложений, управления командой мобильных разработчиков, уметь общаться с внештатными разработчиками, иметь завершенные проекты. Необходимо обладать знаниями стандартных алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования.

За качественную работу работодатель обещает до 100 тысяч рублей в месяц. При этом сотрудник сможет участвовать в конференциях и обучающих семинарах.

Офис компании находится в Новом городе, где рядом есть отдельная стоянка, а в самом здании – корпоративное кафе и спортзал.

Таргетолог

Один их крупнейших медиахолдингов Ульяновской области «Мозаика» приглашает к себе грамотного, ответственного, внимательного и инициативного сотрудника на должность таргетолога. 

Работнику необходимо подсчитывать бюджеты для таргетированной рекламы в социальных сетях («ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», «Одноклассники»). Также соискатель обязан составлять рекламные посты.

Главное – иметь учетные записи во всех требуемых для работы социальных сетях и понимать специфику разных аудиторий.

Взамен медиахолдинг «Мозаика» обещает комфортные условия работы, полный социальный пакет, постоянное внутреннее обучение, отличные перспективы карьерного и профессионального роста, адаптационную программу для нового сотрудника. График работы – 5/2 с 8:30 до 17:30.

Что касается заработной платы, то этот момент обсуждается непосредственно на самом собеседовании с кандидатом на должность.

Ревизор

Вакансию предлагает одно из федеральных кадровых агентств. Должность под таким названием включает в себя обязанности – следить за порядком, сроками реализации товара в магазине.

Будущий сотрудник должен  быть внимательным, ответственным, пунктуальным, аккуратным и нацеленным на результат.

Работать придется и ночью, и днем – посменно, примерно от 10 до 12 часов. График можно выстроить самостоятельно. Кстати, за ночную смену оплата идет отдельно – 900 рублей и более. Деньги отдают один раз в неделю, переводя их на личную банковскую карту.

Экскурсовод музеям

Музей «Метеорологическая станция Симбирска» по улице Льва Толстого  ищет экскурсовода, опыт работы которого составляет от 1 до 3 лет в этой сфере.

Работник должен разрабатывать и проводить лекции, праздники, занятия, музейные и городские экскурсии, подготавливать и оформлять выставки, исследования и публикации.

Для этого соискателю необходимо иметь высшее историческое образование.

Рабочий день во вторник, среду и пятницу в музее начинается с 9:00, а заканчивается в 17:00. В четверг – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 18:00. Рекруты отмечают, что возможна внеурочная работа.

За выполнение обязанностей сотруднику обещают от 9 000 до 11 000 рублей без вычета НДФЛ.

Мерчандайзер

На эту должность может устроиться даже человек, не имеющий никакого опыта работа в какой-либо сфере. Сотруднику необходимо раскладывать товар на полках ульяновских строительных гипермаркетов, заменять ценники, консультировать клиентов, составлять отчетность и участвовать в промоакциях.

Работать можно по четыре часа в день, однако обязательно выходить в пятницу и субботу. Трудоустройство официальное, полный социальный пакет. Заработная плата зависит от самого работника – фиксированный оклад 6 000 плюс проценты с продаж. Можно заработать до 22 000 рублей.

Android-разработчик

Одна из ведущих IT-компаний Ульяновска СимбирСофт приглашает человека, знающего Java или Kotlin, основные компоненты Android-приложения и знакомого с ООП, Git.

Компания предлагает участие в создании проектов для российских и зарубежных клиентов, международную сертификацию (Oracle/Google Certified Associate Android Developer), возможность стать тимлидом. Соискатель сможет глубже изучить Android, либо стать full-stack разработчиком.

График работы гибкий, позволяющий приходить на работу в удобное для вас время. Оформление по Трудовому кодексу ТК, с «белой» заработной платой. Она, кстати, в объявлении не указана – обсуждается на собеседовании.

Нет комментариев
Обсудить