Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Авиакомпания «Победа» отменила рейсы между Москвой и Ульяновском

В компании утверждают, что это связано с проблемой сертификации аэродрома в Баратаевке.

vk.com
vk.com

Авиакомпания «Победа» отменила 26 рейсов между Москвой и Ульяновском, которые были запланированы на период с 16 по 28 февраля этого года. Связано это с затянувшимся процессом сертификации аэродрома в аэропорту Баратаевка. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу перевозчика.

«Авиакомпания вынуждена пойти на эту меру после получения от аэропорта уведомления о невозможности выполнения рейсов в указанный период в связи с затянувшимся процессом сертификации надзорными органами полностью реконструированного международного аэропорта Баратаевка», - сообщил собеседник агентства.

Отметим, что «Победа» открыла продажу билетов на ежедневные рейсы в Ульяновск 13 декабря прошлого года. Произошло это после получения всех необходимых согласований со стороны аэропорта. На данный момент на рейсы с вылетом с 16 по 28 февраля было продано свыше 2,7 тысячи билетов. Пассажирам всех отмененных рейсов авиакомпания вернет деньги.

Ранее сообщалось, что 16 февраля «Победа» выполнит первый рейс в аэропорт Баратаевка после его комплексной реконструкции. Минимальная цена билета составляла 499 рублей.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить